Игра Xbox Pass Ultimate Perks на апрель 2022 г.

Это новый месяц, и это означает, что Fash Fash Fash Chox теперь может претендовать на дополнительные «льготы» как часть их членства. Возможно, самым захватывающим и внимательным является постоянное предложение для окончательных членов, чтобы получить бесплатное 30-дневное испытание на Paramount +.

XBOX LIVE GOLD - АПРЕЛЬ 2022 / ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ ТОЛК ОТ ГОЛДА?

Это хорошая сделка, потому что The Halo TV Show только Premiered, поэтому, если вы зарегистрируетесь сейчас напрокат, вы сможете посмотреть большую часть девяти эпизодов в первом сезоне. Это предложение хорошее только для новых подписчиков. Некоторые из компьютеров Smarount +'s включают в себя yellowstone Prequel 1883 и звезды Trek: Picard.

Игра Pass Ultimate Члены также могут забить трехмесячную пробную версию Marvel Unlimited, платформу цифровой комиксы. Он может похвастаться библиотекой из более чем 29 000 цифровых комиксов с участием историй обо всех ваших любимых франшизах и персонажах Marvel.

С точки зрения игровых сделок, плееры черные пустыни на консоли могут забрать подарочный пакет O'Dyllita, который поставляется с различными цифровыми дополнениями для MMO. Кроме того, игроки Apex Legends на консоли могут захватить бесконечные возможности оружия оружия для своего характера как часть их основных членов членства.

Microsoft также только что объявила о новых играх, приходящих к игровому проходу в апреле, включая MLB Show 22 и жизнь странно: истинные цвета. Microsoft также объявила о всех играх, выходящих из игры в первую часть апреля.

Лучший бесплатный Xbox Series X Games в 2022 году

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения