О нас

Этот блог посвящен тонкостям ведения успешного онлайн-бизнеса. Мы охватываем все: от веб-дизайна до поддержки продаж, социальных сетей и контент-маркетинга. Мы здесь, потому что специалисты по цифровому маркетингу ежедневно решают проблемы клиентов. Наша цель - облегчить их жизнь, предоставив им новейшие отраслевые знания и практические вводные навыки. Так как же все началось? В 2020 году основатель Джонатан Табб был разочарован тем, что у него не было блога, в котором подробно освещались бы возникающие цифровые тенденции. Разочарованный, но решительный, он решил создать один или два блога и создать полную сеть блогов, охватывающую темы, которые вам нужно знать сейчас, будь то реклама в Facebook, электронный маркетинг или блог-этикет. Результат? Сотни сообщений, написанных отраслевыми экспертами со всего мира.

Цифровой блог - это блог о цифровом маркетинге. Мы публикуем статьи, видео, вебинары и многое другое по пяти различным направлениям маркетинга:
- цифровой маркетинг
- Веб-дизайн
- публичные отношения
-Творческий подход
-Платные СМИ
Каждая статья представляет собой увлекательное углубленное исследование конкретной темы в одной из этих пяти категорий и прислушивается к советам экспертов, которые проработали в этой области много лет. Это ценный ресурс для предпринимателей, которые хотят использовать идеи лидеров отрасли для развития своего бизнеса.
Цифровой блог был создан, чтобы предоставить экспертную информацию о пяти областях цифрового маркетинга: цифровой маркетинг, веб-дизайн, связи с общественностью и творчество, платные СМИ и поддержка продаж. Основываясь на советах экспертов, которые проработали в этой области много лет, глубоко исследуйте более широкую тему. Это ценный ресурс для предпринимателей, которые хотят использовать идеи лидеров отрасли для развития своего бизнеса.

Комментарии

Популярные сообщения