Когда выпустил World of Warcraft? Все вау экспансии и классика

Когда DiDworld Of Warcraft выпускает, а сколько там расширений WOW? Вот изложение всего, что вам нужно знать.

Как вселенная World of Warcrafts продолжает расширяться, есть целый млаж из историй, которые еще предстоит сказать, и перспективы, которые остаются окутанными тенью.

Строительство на старинных источниках ботишной франшизы Warcraft Warcraft Wow позволяет игрокам исследовать равнины Азерота в стиле, вырезая свои собственные судьбы PvP и PvE.

WoW Classic The Barrens - Music & Ambience (2 hours, 4K, World of Warcraft Vanilla)

Как один из старейших MMORPGS, вам может быть интересно только когда World of Warcraft фактически выпущен, а временные шкалы для всех его многочисленных расширений. Вот все, что вам нужно знать, от первоначальной даты выпуска WOW к датам, что каждая новая рассрочка упала.

Содержание

Дата выпуска WOW

World of Warcraft выпустила в 2004 г., после на Wawcraft III: замороженный трон. С воинами Гильдии прибывают только в 2005 году, это делает вау одним из самых старейших мморпг.

Все расширения WOW: от легиона в Shadowlands

Ух ты восемь разные расширения, с самым недавним преступлением. Поскольку мы закрываем книгу об этой разделяющей главе Wow Story, Blizzard объявила, что раскроет следующий расширение WOW (по слухам, называемым «Dragonflight») 19 апреля.

На данный момент, хотя вот все текущие расширения, перечисленные хронологически путем даты выхода:

расширение Дата выпуска
Жгучий крестовый поход 2007.
Гнев Лим короля 2008.
Cataclysm . 2010.
Туманы Пандарии 2012.
Военнослужащие Дранора 2014.
Легион . 2016.
Битва за Azeroth 2018.
Shadowlands . 2020.

Что такое WOW Classic? Дата выхода и информация

Выпущено в 2019, WoW Classic Effective воссоздает azearth of off. Хотя оно изначально воссоздало WOW Universe перед любыми расширениями, это изменилось в 2020 ** с выпуском жгучного крестового похода Classic.

Реклама

Привлекая искривленную отвязку в жизнь в стиле и переосмысление некоторых из самых знаковых подземелья и рейдов игры, игроки могут погрузиться в действие снова и снова снять Иллидан.

Так что все, что вам нужно знать о том, когда выпустил World of Warcraft, а также все разные расширения и DLC, которые оно породило.

Хотите узнать больше обо всем вещах Azeroth? Обязательно проверьте наш другой мир Warcraft Guides:

Как повысить быстрый | Лучшее расширение на уровне через | 5 лучших дополнений, рейтинг | Как получить Pepe в вау | Топ 5 лучших гонок для классов в Wow Hankylands | Как отменить WOW подписку | Как получить и обновить реликвию в Wow Daidesss | WOW Elemental Shaman Guide

Комментарии

Популярные сообщения