Противоречивые меры хранят гало-бесконечные от паровой палубы

Halo Infinite - это последняя игра, которая будет добавлена ​​в «неподдерживаемый» список палочек палочки из-за антирема.

Xbox Game Studios, подтвержденные в недавнем обновлении паровой палубы, которые пользователи не смогут испытать самую последнюю часть серии Halo на своем портативном ПК из-за неуточненного программного обеспечения для чис.

Это в дополнение к Halo: Master Geake Collection, Gears 5 и Microsoft Flight Simulator X, которые также маркируются как неподдерживаются по той же причине.

К сожалению, это означает, что в целом серии Halo будет неразрешена на ходу с палубой паровой палубы, включенные в обозримое будущее.

К счастью, пост подтвердил, что игры, такие как DeathLoop, Psythonuts 2, и Hellblade: Жертва сенсуа - это паровые палубы, а игры, такие как море воров, Fallout 4, и Forza Horizon 5 - играющая палуба.

Палуба паровой палубы видели несколько проблем с названиями, которые не будут доступны для портативного. Ранее в этом месяце Bungie подтвердил, что Destiny 2 не будет работать на паровой палубе, в дополнение к тому, что любой, кто пытается обойти эту несовместимость, получит запрет на игру.

Кроме того, генеральный директор EPIC Games Tim Sweeney принимал проблему с Fortnite, приезжающим на паровую палубу, сославшись на грани о том, что разработчик не уверен, что он сможет бороться с мошенничеством с помощью OS Linux.

Про игры: Что с Мор.Утопия 2 в 2021 году? / ДЫБОВСКИЙ ИСПОРТИЛ ВСЁ? Обзор Pathologic 2 На данный момент он выглядит единственным способом, которым вы сможете насладиться Halo, и многие другие названия Xbox Home на вашей консоли или ПК. Нет доказательств того, что это может измениться в будущем, чтобы вы могли бы также получить удобность в вашей гостиной с главой на данный момент.

Комментарии

Популярные сообщения