PSA: Batman Today на HBO Max сегодня

БЭТМЕН 2022 - ОБЗОР/МНЕНИЕ к выходу на HBO Max

DC Batman теперь трансмирует на HBO Max. После Пасхи и Пасхи, пусть ваши торжества продолжаются с днем, переданным на Capted Crusader.

Здесь, в GamePot, мы набрали фильм 6/10 в нашем обзоре Бэтмена. Рецензен Мейсон Дауни писал: «Это готовый, который является знакомым, новым, обоснованным и как-то совершенно приятным. Если у Бэтмена есть один крупный мастерструк, который следует воспроизводить в будущих адаптациях в реальном времени, это все». Вы можете проверить остальные критические мнения в нашем обзоре Collup.

Бэтмен направляется Мэттом Ривз (рассвет планеты обезьян) и звезд Роберт Паттинсон как Бэтмен. Остальная часть литого включает Зои Кравиц как Catwoman, Пол Дано как Гридлер, Колин Фаррелл как Пингвин, Энди Серкис как Альфред, и Джеффри Райт, как Джеймс Гордон.

Независимо от того, будем ли вы просмотреть его в первый раз на потоковой передаче или вы готовились к Rewatch, следующая большая веха дата для фильма супергероя - 24 мая - когда фильм будет доступен на Blu-ray. Blu-ray 4K будет иметь значительное количество дополнительного содержания, в том числе множественные закулисные сетки. Среди этих удаленных сцен - это то, что дает зрителям намек на связь между Бэтмен и его аркой-немезисом, Джокером.

Бэтмен: Все, кто играл в темный рыцарь на большом экране, занял

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения