10 игр черных разработчиков, чтобы проверить

Видео игры это большой бизнес в 2021 году, но, как и многих основных отраслей промышленности, они до сих пор, как правило, страдают от заметного отсутствия представительства. Многие названия блокбастеров, например, имеют белые героев и персонажей, несмотря на то, что 57% игроков в США в возрасте от 6 до 29 лет будут люди цвета менее чем за десять лет, в соответствии с кварцем. Этот разрыв распространяется на развитие, в котором число белых и кавказских разработчиков легко затмить число черных разработчиков.

Содержание

  • Chrono Дух
  • Предательство в Beatdown Сити
  • Hex Гамбит
  • Aurion: Наследие Кари-Одан
  • Нах волос
  • Крошечный Bird Garden
  • Swimsanity!
  • Прежде чем я забуду
  • Aerial Рыцарский Никогда Выход
  • Аэропорт для иностранцев В настоящее время в ведении Собаки Показать еще 5 пунктов

Основы разработки игр и игровых движков

Несмотря на это несоответствие, однако, черные разработчики всегда влияние на мир игр. В 1970-х годах, например, черный инженер Джерри Lawson изменил игры, как мы знаем, что с введением канала F, первым картриджем на основе домашнего видео игровой консоли. Этот новый способ игры, который позволял игрокам решать несколько игр на одной системе, проложили путь для систем, которые мы все знаем и любим. Излишне говорить, что оборудование было только начало.

В честь Месяца афроамериканской истории, мы собрали 10 титулов из черных разработчиков игроки, возможно, пропустили. Существует что-то здесь для любителей интуитивных приставочных, классических 2D дебоширов и даже фондовых фотографии собак.

Узнать больше

  • Лучшие игры для ПК
  • Большинство недооцененных игр всех времен
  • Лучший Android игры

Chrono Дух

Игроки, которые хотят что-то головоломка на основе платформера должен попробовать Chrono Ghost. На этот раз изгиб платформер оснащен художественный стиль, напоминающий Ori и Слепой Forest. Игроки шаг в обуви Призрака Chrono и двигаться через уровни, которые подчеркивают способность Chrono призрака, чтобы остановить, замедлить или ускорить время. Каждая функция становится все более сложной и участием, как время идет. Каждый уровень наполнен ловушки, опасности и объектов, которые хотят, чтобы остановить игрока. Единственное, что будет влиять на эти элементы, когда они светящиеся зеленые является время силы игрока. Эта игра требует тщательного планирования, острые рефлексов и путешествия во время сила бить.

Имейте в виду, игроков. Эта игра является большим, но это трудно. Он может быть жестким, чтобы мастер, так что не забудьте взять свое время, пытаясь!

Коварство в Beatdown Сити

Хотите бить кого-то, кто определенно заслуживает? Treachery в Beatdown City дает игрокам возможность бить Болонской из любого, кого они видят. Сочетание RPG и тактические игры с Wrestling механики, игроки могут лежать тратить все ужасные люди они встречаются. Игроки выбирают бойцов и строить пользовательские ударные и Грейфер комбо, чтобы спасти президента, Блейк ORAMA.

Игра следует 2D, борьба в обмен на вашу жизнь стиль, и напоминают пошаговые игры, как Yakuza 7. Те, кто видел славу в Streets из Rage будут любить, чтобы выбрать эту игру вверх. Художественный стиль напоминает те удивительные 80-х игр истребителей игры в аркад.

Hex Гамбит

Hex Gambit короткая форма, конкурентная стратегия игры, которая позволяет игрокам, чтобы удивить своих друзей прямо на виду. Персонажи могут прыгать через борт, как клетчатые штуки. Каждый шаг дополняет друг друга, чтобы создать смелые, меняют правила игры игры, чтобы увеличить свои шансы на победу. Каждый матч является гонкой, потому что, с каждым выигрышем, более сильные способности становятся разблокированы.

Эта игра не просто идеально подходит для сольных стратегии игроков - это также идеально подходит, чтобы играть с друзьями. Эта игра была создана не просто наслаждаться игрой, но и для друзей, чтобы наслаждаться наблюдая, как хорошо. Я имею в виду, там немного больше удовлетворения, чем смотреть друг получить один повысил в видеоигре.

При этом текущее время, один человек Левые Studios держит прочь от продаж Hex Gambit. Это решение было принято потому, что разработчик планирует выпустить Hex гамбит: Respawned. В настоящее время игра планируется запустить в 3-м квартале 2022 года»

Aurion: Наследие Кари-Одан

На Aurioma, те, кто ищет ответы могут соединиться со своими предками через энергию, которая называется Aurion. Король Энцо и королева Erine Kori-Одан коронован в день их свадьбы в городе Зама. Но этот счастливый день это только начало. Следуйте Энцо и Erine Kori-Одано, как они сталкиваются с испытаниями и борьбой, чтобы найти смысл наследия Kori-Одано.

Игра сделана в 2D рисованной графики, что делает его абсолютное зрелище. В игре в реальное время быстро изменяющиеся сражения как на земле, так и в воздухе для игроков, чтобы попробовать и наслаждаться. Те, которые хотят играть что-то более основанных на истории, Aurion: Наследие Кари-Odan идеальная игра, чтобы попробовать.

Ны волос

Hair nah стремится ответить на сложный вопрос таким образом, чтобы игроки могли понять: каковы стрессы, которые сталкиваются с черными женщинами и как мы можем их обратиться? Hair nah следует за борьбой черной женщины, чтобы избежать людей, прикасающихся к ее волосам, незванным. Простая игра на основе браузера проста, веселая, и даст игрокам сообщение о неуместных расовых отношениях в стиле. Игроки могут создать свой собственный аватар, выберите пункт назначения путешествия и используйте ключей направления, чтобы провести незвученные руки.

Игра проста в навигации, поэтому игроки не должны иметь много проблем выяснить ключи.

Играть сейчас

крошечный сад птиц

Давайте сталкиваемся, Игры для отдыха в настоящее время все ярости. Tiny Bird Garden - это идеальный виртуальный симулятор домашних животных, который позволяет игрокам настроить птичий сад. Игроки могут использовать различные игрушки, собирать аксессуары, чтобы одеть их птиц и заниматься другими маленькими, причудливыми, которые будут держать их в инвестировании в свой сад. Более того, игроки могут слушать маленькие беседы птичек, как они общаются друг с другом. А с более чем 100 птицами игроки могут найти своих любимых птиц, улучшающие уровни дружбы и другие сюрпризы, которые мы не хотим отдавать здесь.

Что более спокойно, чем сладкий птичий сад? Немного. Это идеальный способ насладиться временем простоя и слушать некоторые сладкие птицы.

SAMSANITY!

_Swimsanity! _ - это упакованный на действие, подводный шутер, который примет игроков врасплох. Игроки контролируют MOOBA и используют различные уникальные энергопотребления и оружие, чтобы выжить в жестоком, водном мире. Объединитесь с друзьями, чтобы плавать, исследовать и стрелять в режиме приключений или лишать в последнем стоять на нотах Mooba. И, при более чем 150 проблемах, чтобы завершить через 8 режимов игры, игроки, игрокам и их друзьям, наверняка, настаиваются на несколько часов.

Более того, _swimsantiy! _ Предлагается на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и PC и предлагает кроссплатформенную игру. Независимо от того, какая система у кого-то есть, они могут играть вместе

Прежде чем я забуду

Иногда игра хорошая история - идеальная вещь в течение длинного дня. _ Прежде чем я забыл_ игра, основанная на истории о любви, убытке и жизни, выполненной. Игровые центры на Sunite, женщина с ранней деменцией. Игроки пытаются собрать свою жизнь, ища ее домой за ответы и подсказки. Каждый товар принесет игроков на шаг ближе, чтобы вернуть воспоминания о воспоминаниях.

_ Прежде чем забыть_ подчеркивает небольшие, но важные аспекты нашей повседневной жизни. Каждый товар в доме Sunite имеет тяжелую историю, которая поможет собрать ее воспоминания. Игра исследует трагедию, насколько легко воспоминания могут быть потеряны людьми, которые их живут. Будьте готовы к слезам, а некоторые чувствуют, когда вы играете на этом.

воздушный рыцарь никогда не дает

Для игроков, которые ищут что-то более быстрое, никогда не уступая erial Knight, не является одним из самых восхитительных платформеров за последние пару лет. Этот бегун на основе уровня будет иметь игроков, прыжки, скольжения и личинки сквозь яркую, футуристическую детрит. К услугам гостей удивительный саундтрек из Даниме-Самы, художника из Детройта.

Это просто и коротко, но тонна веселья. В феврале 2022 года игра также получила «Обновление DA», - массивное обновление для игры, которая добавляет новые бонусные уровни, музыку, бесконечный режим, лидеры, а также для игры. Игра доступна через ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Аэропорт для инопланетян в настоящее время бежит собаками

Эта игра ставит все это в своем названии. Аэропорт Aliens an для инопланетян в настоящее время управляет собаками - это комедийная игра, в которой игроки исследуют большие аэропорты вокруг вселенной, поскольку они пытаются воссоединиться с их Fiancée. Эти аэропорты, конечно, бегают на Стоковое Фото собаки с жирными жирными лицами, а игроки могут говорить, взятки и питомца их в этом причудливом межгалактическом приключении.

Хотя аэропорт an для инопланетян в настоящее время управляет собаками, не воспринимает себя слишком серьезно, очень искренне и гарантированно поставит улыбку на лице любого игрока. Те, кто ищет игру, чтобы поднять духи, всегда могут обратиться в аэропорт an для инопланетян, которые в настоящее время управляют собаками. Это доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии

Популярные сообщения