Лига Devs работает над улучшением рейтингового представительства

League of Legends вскоре увидит некоторые изменения в его рейтинговом представлении.

Jordan Checkman, ведущий дизайнер на Riot Games, поделился подробностями о предстоящих улучшениях в социальных сетях.

League Игроки должны быть удовлетворены новостями о том, что дополнительные дисплеи скоро будут способствовать новым разделам игры. «Мы добавляем рейтинговый дивизион, отображаемые в лобби, профиль, загрузку экрана и каналов, — сказал Checkman.

Но это не все. Команда Dev также смотрела в другие части ранжированной презентации. Как только изменения пойдут вживую, золото и бронзу должны быть более дифференцированы. Devs стремится решить «Аннулированные границы не чувствуют себя достаточно престижными на более высоких уровнях».

Checkman также успокоил игроков, что Devs работает над решением проблемы жалоб, касающихся вопросов оказания качества на экране загрузки.

Devs работал над способами сделать представление в игре уникальным в течение довольно некоторого времени. В последнем обновлении RIOT выпустил функцию задач, которая позволяет игрокам получить различные названия, заполнив разные задачи, которые можно продемонстрировать на протяжении всей игры.

В настоящее время остается видимым, когда предлагаемые рейтинговые изменения будут добавлены в игру. Но с потом 12.2 собирается жить 20 января, это возможно, они будут отправлены позже на этой неделе.

Маке, наверняка следите за нами Onyoutube для получения дополнительных новостей и анализа Esports.

Комментарии

Популярные сообщения