Battlefield 2042 Игроки чувствуют себя «обманутыми» без содержания дорожной карты

Это ощущает, что игроки надоели в ожидании нового контента, чтобы прийти в игру.

Battlefield 2042 Игроки хотят 1 и будущий контент Дорожная карта.

Запуск битвы 2042 года был значительным разочарованием для нескольких. И, однако, есть все еще очень пару показаний, что игра может окупить так много.

«Я инвестировал 95 долларов на эту игру и заявить, что я действительно чувствую, что мошенничество - это преувеличение». . u / quckarm23 reddit.

Следующим игроком касается того, что обновления контента также могут также сохранить боевые поля 2042, этот стресс стал характером.

Независимо от улитка, раскрывающего дату запуска битвы 2042 сезона, там фактически не было главного слова из кубиков в отношении его..

Поскольку вещи стоят, Battlefield V в настоящее время более заметно, чем Battlefield 2042 на пару. Это исключительно относительно информации для самых последних въезда в серии и хорошо не проводится для будущего игры.

Настойчивость закончилась с несколькими фанатами Battlefield 2042, которые в настоящее время сдаются на игру. Что еще больше, они требуют, чтобы кости запускают содержание дорожной карты для игры.

Разрешить надежду, что кубика обнародовала еще больше информации о будущем содержимое, а также на дорожной карте 1 сезона. С помощью режиссера игры заявило, что боевые поля 2042 улучшения «займет некоторое время», это может быть желанным рассуждением.

Узнать больше: 10 крупнейших корректировок Battlefield 2042 потребности в 2022.

Как, возможно, гораздо более огорчает для EA, а кубики, однако, так как фанаты отреагировали на эту неожиданную информацию. Многие игроки в районе поля битвы более чем счастливы, что 2042 - пролить игроков на более старые игры на поле боя.

Узнайте больше: Battlefield 2042 Batts Bott начнут серверы загрузки в качестве Gamer Bite Colvers.

Они убили BF2042 | Как себя чувствует Battlefield спустя 4 патча | Что будет дальше?

С сих пор нет никаких признаков стратегии контента или дорожной карты, геймеры Battlefield 2042 начинают терять веру в дизайнерские кости!.

Теперь чрезвычайно популярная статья о редут полей битвы показывает, что геймеры были достаточными ожиданиями. Это сообщение объявляет, что они чувствуют себя «обманутыми» полей Battle 2042 до настоящего времени в результате отсутствия контента в игре.

С порталом Battle Portal Player считается тревожно уменьшенным, а также широко разочаровывающаяся опасная зона игрового режима, являющегося полной недостаточностью, в игре мало что делать.

Недостаток обновлений на самом деле не хорошо сошел с фанатами, поскольку их настойчивость, по-видимому, уходит. Это мотивировало противоречивое действие от директора взаимодействия советника, но это, кажется, фактически сделало проблемы также хуже.

Комментарии

Популярные сообщения