Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают три новых покемона

Компания Pokemon показала трех новых покемона, которые появятся в новом регионе Палдеи. Сегодня компания Pokemon выпустила новый трейлер для pokemon Scarlet и Violet, который включал в себя три новых Pokemon-Paldean-версия Wooper, а также новый Pokemon Fidough и Cetitan. Палдеанская версия Wooper-это покемон яда/наземного типа и может стрелять из яда из жабр. Fidough-это покемон сказочного типа и напоминает собаку из сладкого хлеба, которая на самом деле бродит окружающую среду, используя дрожжи на дыхании. Наконец, Цетитан-это покемон типа льда, который напоминает ходячий кит. Цетитан, в частности, является фирменным покемоном Grusha, лидера тренажерного зала о льду в регионе Палдеи. Все три покемона можно увидеть ниже:

NEW По слухам, трюк Crystallization также был представлен в новом трейлере pokemon Scarlet и Violet. Феномен терастала заставляет Покемона напоминать кристалл (с кристальной короной на голове) и обеспечит повышение для одного из типов покемонов, что означает, что атаки, сделанные с этим типом, станут сильнее. Игроки могут терасталлизовать один покемонов за битву, и им нужно будет перезарядить свою серу между битвами. Это можно сделать либо в центре покемонов, либо путем поиска кристаллов. Примечательно, что у некоторых покемонов будет разные типы теры от их обычного типирования покемонов. Например, у пикачу может быть электрический тип теры, или у него может быть тип летающей теры, который повысит любые атаки летающего типа, который есть в Пикачу.

Новый трейлер также продемонстрировал новую информацию о регионе Палдеа, новом регионе, введенном в играх. В регионе будет 8 спортивных залов для игроков, чтобы сражаться, и будет «набеги на тера», с которыми могут сражаться до четырех игроков.

Наконец, трейлер подтвердил, что pokemon Scarlet и Violet's Legendary Pokemon Miraidon и Koraidon превратятся в различные виды форм верховой езды, что дает игрокам возможность пересекать различные виды местности. Каждый покемон будет иметь три формы, которые можно использовать для спринта, скольжения или плавания через область Палдеи.

Pokemon Scarlet и Violet будут выпущены 18 ноября.

Комментарии

Популярные сообщения