Pokemon Go Play Plan Go Fest 2022 Бойкот

Игроки Pokemon GO думают о бойкот для предстоящего 2022 Pokemon Go Fest! Вот почему некоторые фанаты полностью пропустят мероприятие!

Каждый фанат Pokemon Go с нетерпением ждет будущих игровых мероприятий, и они не приходят больше, чем Go Fest. Это ежегодное мероприятие всегда является основным моментом календаря Pokemon GO!

С приближением датов покемонов Pokemon Go Go, многие фанаты все больше взволнованы этим событием. Тем не менее, некоторые игроки решили бойкотировать праздники в знак протеста.

Это несмотря на то, что тогдашние блестящие покемоны и земля Форма Шеймин дебютируют во время Go Fest!

Бойкот Pokemon Go Fest, безусловно, является радикальным шагом для любого тренера покемонов, хотя у них есть причины для этого.

Но почему так много фанатов Pokemon Go планируют бойкотировать Go Fest 2022 и пропустить костюм Shaymin с ограниченным временем Pikachu?

Поклонники Pokemon Go пропускают Go Fest 2022 в знак протеста против разработчика Niantic

** Ряд новых постов на Pokemon Go Subreddit призывают игроков бойкотировать Pokemon Go Fest 2022

Один из популярных постов от Redditor U/Creepy_amoeba5596 цитирует изменения отдаленного прохода RAID в качестве основной причины предложенного бойкота.

Обновление: этот пост был удален.

Они также обвиняют разработчика Niantic в том, что «усложняют игру, не тратя деньги», и многие игроки согласны. Это связано с повышенной ценой с удаленным проходом RAID, а также с дорогостоящими билетами на 15 долларов GO FEST 2022.

Тем не менее, это не единственный пост, просящий бойкот Pokemon Go Fest 2022...

Читать дальше: Pokemon Go застрял погрузочно сглаживание, мешает игрокам войти в систему

Кроме того, еще один из многих игроков, просящих бойкот, Redditor U/THE_ALL_NOWENG_DERP цитирует еще больше проблем с Pokemon GO, и Niantic не слушает фанатов, стоящих за решением, чтобы позвонить другим, чтобы пропустить мероприятие.

Эти ароматизаторы основных проблем с Pokemon Go прямо сейчас!

Надеемся, что Niantic будет больше слушать фанатов и вернуть непопулярные изменения, которые он внес недавно. По крайней мере, фанаты ожидают какого -то компромисса, чтобы убедить их не идти вперед с бойкотом Pokemon Go Fest 2022!

Это не все плохие новости для игроков Pokemon GO. Новые виджеты Pokemon Go Buddy и Egg намного облегчают отслеживание игры!

Is Pokémon GO FEST 2022 Worth It?

Более того, есть новые игровые награды Amazon Prime для Pokemon Go. Это отлично подходит для лучших игр, которые хотят дополнительных вкусностей!

Наконец, вот все, что вам нужно знать об мероприятии Alola to Alola. Это звучит как идеальная отправка для сезона Алолы!

Комментарии

Популярные сообщения