Официальный предварительный просмотр запретного охвата в DragonFlight - новости

Blizzard опубликовал официальный предварительный просмотр запретного охвата, новой стартовой зоны эвокаторов драктира.

Мы также опубликовали наш геймплейный предварительный просмотр зоны здесь.

Запрещенный охват, когда-то секретный тренировочный центр черного дракона, спустился в сломанный и пустынный ландшафт, потерянный в течение разрушительного времени. Те немногие драконы, которые помнят остров, знают, что это табу, чтобы посетить, место, где что-то ужасное упало. Те, кто выдержал берега, обнаружили мало последствий в этой кальдере, похожей на котел, отдельно от разрушенного пейзажа и руин, наполовину подходящих наполовину похороненными магмой.

больше не забыта

Нельтхарион, земля-наград, создал эти земли как секретную тренировочную площадку для конечных солдат, Драктхар. Но после ужасной битвы остров лежал бездействующим и заброшенным на протяжении веков.

Время разбудить

Глубоко под поверхностью обширные подземные камеры содержат легионы драктира, отдыхая в магическом стазисе на протяжении тысячелетий. Будучи древним, волшебным всплеском протекают через запретный охват, драктир просыпается от своего длинного сна.

В этом месте древней власти эвокаторы Драктира начнут путешествие, которое приведет их к загадкам их прошлого.

Жители запрещенного досягаемости

На протяжении веков запретный охват был восстановлен природой и дикой природой, которые сделали эту землю своим домом. Вот некоторые, которые вы встретите в своем путешествии.

Путешествие через запретный охват и погрузиться в тайны прошлого, когда враги и потенциальные союзники, новые и старые, привлечены к этому месту древней силы.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться более подробной информацией, поскольку разработка продолжается на DragonFlight. Посетите сайт DragonFlight для получения дополнительной информации. Проверьте Worldofwarcraft.com/news для обновлений и следите за нами в Twitter и Facebook.

Dragonflight

Увидимся на островах Дракона!

Комментарии

Популярные сообщения