Apex Legends Mobile получает окно выпуска

Те, кто с нетерпением ждал игры apex Legends на мобильных устройствах, скоро смогут сделать это теперь, когда apex Legends Mobile имеет окно выпуска. Эта мобильная адаптация игры Battle Royale выйдет в этом месяце, подтвердило Respawn Entertainment, хотя точная дата выпуска еще не была установлена. Этот возможный запуск следует за многочисленными тестами, проведенными в прошлом, которые впервые были ограничены определенными регионами, а затем постепенно расширились в другом месте перед полным выпуском.

Предыдущее окно выпуска для apex Legends Mobile было когда -нибудь летом 2022 года, поэтому, хотя у нас еще нет точной даты выпуска, мы приближаемся к этому объявлению, когда мы находимся в месяце релиза. Respawn поделился планами выпуска в мае для apex Legends Mobile во время мероприятия apex Legends предварительного просмотра 13 сезона, прежде чем публично поделиться новостями во вторник.

НЕ ЗАБУДЬ ЭТО СДЕЛАТЬ В APEX LEGENDS MOBILE | АПЕКС МОБАЙЛ | IOS | ANDROID В отличие от некоторых других мобильных игр, которые сначала запускаются на устройствах Android, прежде чем приходить в iOS, Apex Legends Mobile будет одновременно приходить на обе мобильные платформы, когда он выпустит. В нем также будут представлены некоторые функции, эксклюзивные для мобильной версии apex, включая карты только для мобильных устройств, легенды и многое другое.

Хотя у него будет какой -то контент, который является эксклюзивным для мобильной версии apex, эта игра не будет включать в себя Crossplay, такой как apex Legends Profo, поэтому мобильные игроки будут играть только против других мобильных игроков. Это, однако, будет иметь легенды из основной игры. Во время тестов, например, Respawn позволил Bloodhound, Gibraltar, Lifeline, Wraith, Bangalore, Octane, Mirage, Pathfinder и Caustic для тестирования на протяжении региональных предварительных просмотров. Во время предварительного просмотра 13 сезона, где говорили apex Legends Mobile, директор по дизайну Джордан Пац сказал, что игра запускается с 10 легендами, поэтому есть еще один, который будет объявлен.

Еще в марте Respawn объявил, что он открыл предварительную регистрацию для apex Legends Mobile, чтобы люди могли проявить интерес к игре, зарегистрировавшись в преддверии его выпуска. Учитывая, что это мобильная игра, эти предварительные регистрации, естественно, пришли с кампаниями по вознаграждениям, как и другие мобильные названия в прошлом. Они включали такие вещи, как Holosprays, Banner рамы, значки, баннерная поза и новая кожа для Pathfinder среди других стимулов, которые уже были разблокированы сейчас, когда было начислено более 25 миллионов предварительных регистраций.

Apex Legends Mobile будет запущена для устройств Android и iOS в мае.

Комментарии

Популярные сообщения