Холли Лонгдейл из Warcraft назвал исполнительного продюсера; Devs Talk Race Race и классовые ограничения поднимаются в DragonFlight

Поскольку все больше и больше новостей изливаются из интервью о предстоящем расширении Warcraft's_, dragonflight, у Blizzard были некоторые собственные новости. Холли Лонгдейл объявила, что она берет на себя роль исполнительного продюсера в World of Warcraft.

Вчера эта новость была передана через Twitter, и сама Лонгдейл написала в Твиттере, что это «честь работать» с командой в Blizzard в этих играх.

Будет интересно посмотреть, как это меняет ход wow, но ответ от нынешнего персонала Blizzard был довольно позитивным. Это также не означает, что изменение в роли директора игрового директора в роли Ион Хаззикостас все еще будет действовать в этой роли для wow. Майк Ибарра, нынешний президент Blizzard Entertainment, также поздравил Лонгдейл через Twitter.

В связанных новостях, поскольку больше информации начинает вытекать о world of Warcraft DragonFlight, одна тема, которая соответствовала wow Devs, снимала ограничения на то, как и с которыми игроки могут наслаждаться MMO. В то время как наступит перекрестная игра, еще одно серьезные изменения-это поднятие ограничений на гонки на некоторые классы в Blizzard.

Asmongold Reacts to Dragonflight WoW Interview w/ Game Director!

В интервью MRGM (через MMO-Champion) с ведущим боевым дизайнером Брайаном Холинкой, полчаса или около того разговора рассказывают о изменениях дерева талантов, о предстоящем классе Evoker, а также идее, что раса не должна ограничивать Фактор в классе, в который вы можете сыграть. Таким образом, Holinka заявляет, что с 10.0 Rogue, Swart и Mage будут доступны для всех классов, в то время как другие классы займут больше времени, так как необходимо добавить больше форм и анимаций, чтобы его уточнить. Кроме того, если у класса есть больше приверженности знаний, ему потребуется больше времени, чтобы настроить изменение в Universe.

Вы можете проверить полное интервью во вставке ниже.

Комментарии

Популярные сообщения