Half-Life Alyx Mod 'Levitation' добавляет новую историю и 5

Half-Life: Alyx получает дополнительное содержание вежливости нового мода.

Возможно, не было бы последующего до полураспада 2, что вентиляторы ожидают, но клапан в конечном итоге вернулся в период полувыведения в течение 15 лет после запуска серии «Знаковея вторая рассрочка с виртуальной реальностью Prequel Half-Life»: Alyx Отказ И хотя ожидание следующей записи в серии Half-Life, может быть длинным, этот впечатляющий новый мод для известного звания VR, наверняка сделает его немного легче нести.

Half Life Alyx: Левитация видит, что вы расследуете таинственное левитирующее здание и судя по прицепе объявления, будет тяжелый фокус на действиях. Fan-Mode Mod будет доступен бесплатно для тех, кто владеет Half-Life: Alyx, и его создатели оценивают, что он предоставит где-то от четырех до пяти часов игрового процесса для среднего игрока.

Прицеп, который вы можете увидеть ниже, предлагает некоторые избранные Half-Life, в том числе Рассел и G-Man.

Half-Life Alyx: Levitation - это сотрудничество между аниматором Corey Laddo и дизайнером уровня и артистом Shawn Snelling, возможно, наиболее известный как CS: Go Map Creator Fmp1. Согласно описанию трейлера, они стремятся выпустить мод этим летом.

Half-Life Alyx: Levitation Story Teaser - Coming 2022 Никаких официальных наблюдений за период полувыведения: Alyx еще не объявлено. Хотя можно было бы на пути, когда Datamine of Ralk's Reside's Red Aperture Desk Tech Demo обнаружил следы периода полураспада: последующие действия Alyx и отмененную игру портала.

Комментарии

Популярные сообщения