Kkoma назначен главным тренером Лиги Южной Кореи Лиги Legend Team на 2022 азиатских игр Ханчжоу

Более шесть месяцев до запуска 2022 азиатских игр Ханчжоу, были назначены тренеры команд, представляющих Южную Корею в турнирах по эсспортам, были назначены, согласно корейской ассоциации E-Sports (Kespa).

Ким «Ккома» Енг Гюн приведет впустую команду Legends of Legends of Legends_ и устанавливается для участия в выборе розыгрыша игрока для официального турнира. Профессиональный тренер был выбран в результате «открытого процесса найма», который начался в январе прошлого года и включил официальное интервью с выделенным комитетом, согласно Кеспе.

KkoMa и Комитет Kespa выбирают шесть игроков, образующих список League перед турниром. Этап выбора начнется в следующем месяце, и игроки, скорее всего, будут раскрыты до июня, поскольку это когда региональный квалификатор начнется в Ханчжоу.

Команды Южной Кореи в азиатских играх будут поддерживать поддержку в Корейском институте спортивной науки, который будет адаптировать специальную программу обучения, сосредоточенную на психической и физической силе.

В то время как Южная Корея принесла домой золотую медаль в последнем издании турнира по событию starcraft II Tournament в 2018 году, китайская команда выиграла турнир Legue, а Южная Корея заработала серебряную медаль. Команда Южной Кореи включала KDF KIIN, арахис Gen.g, оценка Gen.g (который сейчас служит тренером), Faker T1, правителем Gen.g и Team Liquid's Corejjj. Это все еще неясно, если эти игроки будут в конкуренции для пятна на реестре в азиатских играх в этом году.

Южная Корея будет представлена ​​в 2022 азиатских играх командами для пяти Esports: Legue, fifa 2022, hearthstone, PUBG Mobile и street Fighter V. Страна решила не отправлять игроков, чтобы конкурировать в arena of Valor, dota 2, а dream из трех королевств 2 из-за отсутствия стабильной базы игрока в стране. Турнир будет стартовать 10 сентября.

Коммент.Daily | Расширение РПЛ и новый тренер МЮ

Между тем, Kkoma - это управление командой LCK DWG KIA, которая сыграет свою следующую серию в 2022 LCK Spring Playoffs против Gen.g в полуфиналах в воскресенье, 27 марта на 2 утра CT.

Комментарии

Популярные сообщения