Diablo II: воскрес бесплатная пробная версия от 15 до 21 марта

Попробуйте до трех часов Diablo II: Resurrected бесплатно в течение ограниченного времени .

Присоединяйтесь к борьбе в этом нашумевшем RPG действий, бесплатно в течение ограниченного времени. _ Diablo II: Resurrected_ (и его расширение, _ Лорд Разрушения _ ) здесь и доступны для бесплатной пробной версии с 15 по 21 марта после более чем 20 лет, эпической игры Diablo II «s и погружения рассказывание пришли игроков на Xbox серии X | S и Xbox One. Теперь, возьмите меч и обнаружить, что темнота ждет.

Для ветеранов и новых игроков, мир Санктуария имеет много, чтобы созерцать. Окунитесь в эпическую историю с полностью ремастерингом с 3D-графикой, аудио и новенькой кинематикой; борьба с обитателями Преисподней, как вы квестовый восток, чтобы раскрыть судьбу Темного Странника.

Играть до трех часов

Скачать Diablo II: Resurrected в течение пробного периода, 15 марта по 21, чтобы погрузиться в срок до трех часов геймплея. Любой прогресс, достигнутый во время изучения Sanctuary и покорения многих зол, которые скрываются внутри будут перенесены, если вы решите продолжить пройти испытательный срок и углубиться в эту историю тьмы.

Играть сегодня на Xbox магазине

Зло не будет ждать. Таким образом, ваши поиски, чтобы защитить Святилище может начаться уже сегодня! Diablo II: Resurrected бесплатная пробная версия доступна уже сейчас. Для полного опыта, посетите Xbox магазин, чтобы добавить Diablo II: Resurrected в вашу коллекцию (Xbox Live Gold необходим для многопользовательского доступа к функциям).

Если вы хотите узнать больше о Diablo II: Resurrected, проверить наш сайт здесь, или для обновления в реальное время, следуйте нашему официальному Twitter @Diablo!

Diablo® II: Воскресший ™

Blizzard Entertainment

☆☆☆☆☆ 343

★★★★★

Diablo 2 Resurrected как Играть Бесплатно решение ОШИБОК!! (взломанная версия) Получи это сейчас

Бесплатная пробная версия

Diablo® II: Воскреснувший ™ является окончательным ремастерингом Diablo® II и его Властелина Destruction® расширительных две записи знаковой в жанре определяющих действий серии ролевой продукции Blizzard Entertainment. Ветеран игроки, а также тех, кто пропустил, когда оригинальная игра была выпущена на PC двадцать лет назад, теперь может испытать бесконечные геймплей Diablo® II с современными визуальными и аудио, которые используют преимущество сегодняшнего игрового оборудования. Ascend Забытой башни, прокладывать путь через джунгли Kurast и штурмовать ворота ада, чтобы победить Диаб себя. Затем, масштаб пики горы Арреят к лицу Ваала, Господь Destruction, в Worldstone Keep. Семь из величайших чемпионов Прибежища ждут на знаковых костре экране-Амазонка, Ассасин, Варвар, друид, некроманта, паладина и Колдуньи. Каждый легко настраивается с бесчисленной сборкой и передач опций для игроков, чтобы исследовать. Diablo® II: Воскреснувший можно играть как опыт соло, или захватить друг и наслаждаться до 8 игроков онлайн мультиплеер кооператива. Затем спустить пар и утверждают несколько ушей, участвуя в захватывающих PvP поединков за пределы города. Попробуйте игру бесплатно в течение ограниченного времени! С 15 марта по 21, игроки могут скачать бесплатную пробную версию до трех часов геймплея.

Diablo® Prime Evil Upgrade

Blizzard Entertainment

☆☆☆☆☆ 1012

★★★★★

$ 49,99

Получи это сейчас

Обновление Diablo® Prime Evil для существующих владельцев Diablo® III: Eternal Collection и включает в себя: - Diablo® II: Воскресший ™ игра - Diablo® III: Возьмитесь Ненависть крылья DLC - Diablo® III: Мефисто Pet DLC Fight Обитатели Преисподней в стиле и позавидовать вашей партии, где бы вы ни находились. Diablo® II: Воскреснувший ™ является окончательным ремастерингом Diablo II и его Властелина Destruction® расширительных две записи знаковой в жанре определяющих действий серии ролевой продукции Blizzard Entertainment. Ветеран игроки, а также тех, кто пропустил, когда оригинальная игра была выпущена на PC двадцать лет назад, теперь может испытать бесконечные геймплей Diablo II с современными визуальными и аудио, которые используют преимущество сегодняшнего игрового оборудования. Ascend Забытой башни, прокладывать путь через джунгли Kurast и штурмовать ворота ада, чтобы победить Диаб себя. Затем, масштаб пики горы Арреят к лицу Ваала, Господь Destruction, в Worldstone Keep. Семь из величайших чемпионов Прибежища ждут на знаковых костре экране-Амазонка, Ассасин, Варвар, друид, некроманта, паладина и Колдуньи. Каждый легко настраивается с бесчисленной сборкой и передач опций для игроков, чтобы исследовать. Diablo® II: Воскреснувший можно играть как опыт соло, или захватить друг и наслаждаться до 8 игроков онлайн мультиплеер кооператива. Затем спустить пар и утверждают несколько ушей, участвуя в захватывающих PvP поединков за пределы города.

Diablo® Prime Evil Collection

Blizzard Entertainment

☆☆☆☆☆ 1096

★★★★★

$ 59,99

Получи это сейчас

Diablo® Prime Evil Collection включает в себя: - Diablo® III: Игра Eternal Collection - Diablo® II: Resurress ™ Game - Diablo® III: HATRAP HOMP Wings DLC - Diablo® III: Mephisto Pet DLC Diblo® II: Resurress ™ - это окончательный Ремастеринг Diablo® II и его лорда расширения Distroction® Expansion - два записи отличия в Blizzard Entertainment's Genre-определяющие ролевые ролевые серии. Игроки ветеранов, а также те, кто пропустил, когда оригинальная игра была впервые выпущена на ПК двадцать лет назад, теперь может испытать беспристрастный игровой процесс Diablo® II с современными визуальными эффектами и аудио, который воспользуется сегодняшним игровым оборудованием. Поднимите забытую башню, поднимите след через джунглю кураста, и штурмовать ворота ада, чтобы победить сам Диабло. Затем масштабируйте пик крепления крепления к лицу Бааль, владелец разрушения, в мире в мире. Семь величайших чемпионов Святилища ждут на озвучественном кострам - амазонке, убийца, варваре, друида, некромансера, паладине и колдунья. Каждый из них очень настраивается с бесчисленными вариантами сборки и передач для игроков для изучения. Diablo® II: Воскресение можно сыграть как сольный опыт, или захватить несколько друзей и наслаждаться до 8 игроков онлайн многопользовательской кооперативы. Затем взорвать немного пару и претендую о нескольких ушах, участвуя в захватывающих словах PvP за пределами города. Найти свой путь обратно в новый тристрам в Diablo® III: вечная коллекция, 20 лет после событий в Diablo II: воскрешена. Вернитесь к тому, где все это началось и расследовать слухи о падшей звезде: первый признак возрождения зла, и предзнаменование того, что время окончания начались. Используйте мощь вашего героического рождаемости как один из семи играемых классов. Diablo® II: Воскресение ™ поддерживает английский (США), испанский (ЕС), испанский (AL), португальский (BR), французский (Франция), немецкий, итальянский, польский, русский, корейский, традиционный китайский, упрощенный китайский и японский язык. Diablo® III поддерживает английский (США), испанский (ЕС), испанский (AL), португальский (BR), французский (Франция), немецкий, итальянский, польский и русский. Он не поддерживает корейский, традиционный китайский, упрощенный китайский или японский язык. Смотрите https://Blizzard.blizzard.com/en-us/diablo2 для получения более подробной информации. Требуется подключение к Интернету. Может потребоваться онлайн многопользовательская подписка.

Комментарии

Популярные сообщения