Потерянный гида острова Арк: Островные токены, награды и приключенческие острова объяснили

Разблокировка корабля и способности исследовать острова открывает целый мир возможностей в поисках утраченного ковчега. Внезапно, есть множество островов, чтобы обнаружить, новые континенты, чтобы поехать в, и сокровище, чтобы найти. Все это может быть немного подавляющим.

На первый взгляд, большая часть острова ковчега была сосредоточена деятельность может показаться не все, что важно. Это не может быть дальше от истины - острова в поисках утраченного ковчега являются ключевой частью опыта эндшпиля. Это из островов, которые вы будете иметь возможность заработать огромные суммы важных ресурсов, необходимых для обновления вашей снасти, накапливают различные валюты вам нужно приобрести уникальные предметы, и обнаружить, что предметы коллекционирования могут быть обменены на еще больше наград. Вот что вам нужно знать о островах в поисках утраченного ковчега.

Захватывающее кино о бескрайнем океане - Хозяйка острова @ Детектив фильмы 2020 новинки

Типы островов

Не все острова созданы равными в поисках утраченного ковчега. Некоторые из них могут быть доступны только в течение ограниченного периода времени, в то время как другие всегда доступны для изучения. Некоторые из них могут многословных квестовые линии для завершения, в то время как другие сосредоточены в основном вокруг игры различных мини-игр. В общем, есть три типа островов в поисках утраченного ковчега вам нужно знать.

Приключенческие острова

Каждый день, набор из трех островов будет доступен в разное время в течение дня. Какие острова доступны в этот день могут быть найдены путем проверки компаса Процион в (значок компаса под мини-картой). Подвох в том, что вы можете только доступ к одному из этих островов один раз в день, так что выбирайте соответственно. Эти острова могут предоставить различные награды, начиная от пачки карт, руна, различных валют, и островов лексем, поэтому они стоят искать, когда у вас есть время.

Ограниченное время острова

Подобно приключенческому остров, ограниченное время остров появляется только, ну, ограниченное время, в соответствии с графиком в игре. Они часто появляются несколько раз в день и могут быть доступны более чем один раз в день, в отличии от приключенческих островов. Однако, найти эти острова не всегда просто. Многие могут нерестится в нескольких местах, то есть вы и ваши товарищи игроки должны будете распространяться и искать их икру места, которая обозначается водоворотом, который появляется за 10 минут до запланированного времени появления на острове. Набрав во имени острова с помощью надземной карты можно в строку поиска в верхнем правом углу покажут все возможные места, что остров может метать икру. Эти острова часто вращаются вокруг игроков, участвующих в минииграх-подобных событиям, но награда может определенно стоит. Вы хотите, чтобы проверить это, как часто, как это возможно, как участие в этих островных событиях есть шанс на награждение Вас с соответствующим этим островом Остров Знаком.

Статические острова

В отличии от приключенческих островов или ограниченного время острова, эти острова всегда доступны для игроков, чтобы исследовать и можно легко найти с помощью карты игры. Многие из этих островов есть квесты, которые могут быть завершены, чтобы заработать различные награды и предметы коллекционирования.

Остров токены

Сбор Island лексем является одной из главных причин, вы хотите, чтобы исследовать острова, выполнить свои задания, а также участвовать в мероприятиях, Limited Island Time. Остров токены один из многих коллекционных утраченного ковчега, и зарабатывать достаточно из них позволит вам обменять их на некоторые приятные награды. Одна награды, что особенно примечательно это Больший навык точка Potion, который предоставляет все символы в вашем списке дополнительные шесть очков навыков. Поскольку больше очков навыка равняется более мощные навыки, заработав это зелье является обязательным. Он может быть разблокирован после получения 20 Island лексем, которая не так уж и сложно, и цель, которую вы хотите, чтобы стрелять по мере того как вы работаете свой путь через эндшпиль Потерянного Ковчега. Не каждый остров имеет остров токен, но большинство из них.

Итак, как вы получите Island лексем? Иногда это может быть столь же легко, как выполняя квесты для конкретного острова, но часто это немного более сложным, чем это. Многие острова токены вознаграждены как случайные капли для участия в событии этого конкретного острова, что означает, что вам, вероятно, нужно посетить этот остров и участвовать много раз, прежде чем вы зарабатываете Island токен. Другие острова токены могут быть получены путем обмена их на большие объемы специальных валют или выше уровня NPC Раппорт наград. Как получить маркер каждого острова можно найти в разделе Island ЗНАК меню Collectables игры.

Island Награды: Upgrade материалы и Пиратские монеты

Еще одна ключевая причина, по которой вы захотите исследовать утерянные различные острова Арка, особенно когда просто погрузитесь в финал, все награды, которые вы получите. Существует горстка островов, таких как ошеломляющая остеренность и остров на острове Панда, которая вознаграждает огромное количество материалов уровня 1, которое вам нужно, чтобы понадобиться, чтобы обновить уровень элемента вашего EndGame Set. Некоторые острова, которые требуют более высоких уровней предметов, будут даже вознаграждения материалы, необходимые для обновления 2 Gear. Вишня на вершине состоит в том, что многие острова также вознаграждают большие количества пиратских монет, которые можно использовать для покупки различных предметов, таких как песни, коллекционилы и обновление материалов для ваших кораблей. Если вы только что приземлились в Enggame Ark, обязательно проверьте наше руководство EndGame по тому, что вы должны делать после того, как вы достигли уровня 50, а также как вы можете увеличить новые символы бесплатно, используя систему PowerPass.

Комментарии

Популярные сообщения