Утерянные направляющие острова Арк Форпе и районы Corous Seeds + карта

Потерянный остров Форпа Арка в потерянном ковре является одним из самых уникальных. Это очень мало, и приобрести свое острова сердце, вам придется убить босса очень уникальным образом!

Острова являются неотъемлемой частью прогрессирования в потерянном коре. Они оказывают ощущение вознаграждения за разведку и уничтожение избитого пути.

Они также упаковываются с уникальным игровым процессом механиками и являются очень мясистым кусочком содержания. Если вы закончите с главной строкой квест и хотите больше, это определенно стоит вашего времени.

Моря Аркезии упакованы удивительными и интересными островами. Если вы еще не разблокировали возможность паруса, вот как это сделать. Или, если вы можете уже отправиться, проверьте это глубокое руководство по обновлению корабля и подготовиться к отправке на любой остров.

Подробнее: Потерянный Ark 50 Frians Hidden Hidden Hidden приводит к чату и спаму плееру

Потерянный руководство острова Форпа Арк Форпе

Остров Forpe очень маленький, но проходит очень сильный монстр босса, который может быть побежден только путем превращения взрывоопасной курицы. Это так же странно, как это звучит!

Вы можете превратиться в курицу, взаимодействуя с любым из сундуков, лежащих вокруг острова Forpe. Хотя, вы должны сделать это несколько раз, чтобы победить его.

Ark Official PvP | All Mutagen Bulbs/R-Seeds Spawn Locations

В то время как штанги здравоохранения босса массивна, он не будет регенерировать. Поэтому вы попадаете на него достаточно времена в качестве взрывной курицы, вы сможете победить его и претендовать на токен острова Forpe.

Атакующий босс обычно будет стоить вам только оживить, так как невозможно победить, не превращая в курицу.

Кроме того, имейте в виду, что капля случайна, поэтому вам, возможно, придется победить босса несколько раз, чтобы получить токен.

Есть много приключений, которые вы можете столкнуться, а на морях Аркезии. Если вы голодны для большего количества, вы пытались бороться с набегом на кошмар?

Места семян Мококо на острове Forpe

Остров Forpe довольно богат семенами Мококо. Есть шесть разных семян Мококо, которые вы можете забрать на острове. Они приходят в пары двоих, и вы можете найти их в трех частях острова.

Первые два семена находятся на скрытом холме, который требует от вас уничтожить ворота, чтобы можно было подняться на него. Это займет много ударов, чтобы уничтожить ворота, но как только вы сделаете, просто поднимитесь на холм и продолжаю идти, пока вы не найдете два семена рядом друг с другом.

Следующие два семена требуют, чтобы вы взаимодействуете с грудью и превращаетесь в курицу. В выделенном месте, просто превратитесь в курицу и входите через небольшое отверстие в горе, и вы найдете следующие два семена.

Наконец, последние два семена также требуют, чтобы вы превратились в курицу и входите в стену. Включите в курицу в подсвеченном месте и немного пошли назад, пока не увидите дыру в горе - семена здесь.

Остров Forpe - еще один из многих островов в трюках в игре. Однако в то же время это определенно приятное изменение темпа из более серьезных островов.

Если вы не уверены, куда идти дальше, возможно, посмотрите остров Spida. Кроме того, если вы ищете больше способов прогрессировать в потерянном ковчезе, ознакомьтесь с этим подробным руководством по карточной системе.

И, наконец, не забудьте претендовать на ваши свободные подарки празднования запуска.

Комментарии

Популярные сообщения