Archeage Получение новой карты в июне, обновляет Archepass для лучшего награды, а также качество жизни

Archeage и archeage: uncheake Игроки могут с нетерпением ждать какого-то нового контента и других обновлений, как показано в недавнем kakao сейчас витрина. Обновления, которые приезжают из Kakao и Xo Games, начнутся в конце марта, новая карта впереди в июне.

Archeage: Советы по старту. Первые шаги

Archeage будет получать обновления пользовательских интерфейсов к концу этого месяца с 31 марта целью этого изменения. В этом месяце также принесет новый уровень Tier 3 Erenor Gloaks. Эта дата также, когда Kakao планирует выпустить следующий архепас, с изменением ежемесячных вознаграждений, которые будут включать все новые награды, включая крепление Steel Lightning для archeage: Unlimited. Если вы получите свои руки на один, вы получите нормальные усилия, как на вашу скорость, но у этого есть стелс, который вы можете использовать, чтобы даже подкрасться во время своего грозного монтажа.

28 апреля 28 апреля появится еще один новый архепасс, и archeage: unchakeed Игроки могут с нетерпением ждать тайфуна Drake Mount. Рекомендации Archepass появились после того, как обратная связь сообщества по существу обнаружила текущую систему шагом вниз от наследия и в противном случае, так что они делают награды более динамичными и разнообразными. В этом году будет больше обновлений в этом году.

Скоро будет больше раскрывает обновление, но мы также знаем, что в июне будет запускаться новая карта. Великая прерия Запада - это название новой карты, и это место находится в том, где Фирран прожил перед своим исходом в Великой миграции. Это расширит знание, начиная с то, что произошло давно, но вы сможете увидеть следы своей истории и их прошлое на землях. На карте нет больше информации, но ожидайте больше на это позже весной.

Смотрите больше на archeage.

Комментарии

Популярные сообщения