Никогда один не получает продолжение рядом с выключателем Nintendo Switch первой игры

Нативная игра Аляскинская инди никогда одна не является получение продолжения, а также выключатель Nintendo Switch из оригинальной игры и его DLC до конца месяца.

Разработанный Верхнейными играми, никогда не одинок (ака, как Кисима-inŋithuŋa) рассказывает историю молодого INUPIAT Girl - группе аляскинских туалетных средств - называю нуну и ее собеседника в арктическом лисе, когда они проходят в суровой метель, в поисках своего источника, чтобы спасти свою деревню от опасности. Головоломный платформер был первоначально выпущен на ПК, PS4, Xbox One, и больше с 2014 - 2016 годы и теперь приезжает на выключатель Nintendo 24 февраля 2022 года.

В новом трейлере, который показывает, какие игроки никогда не только один: арктическая коллекция может с нетерпением ждать, было также объявлено, что никогда не только 2 находится в «предварительной разработке». Не было никаких других новостей, касающихся продолжения, кроме того, что он существует, поэтому, к сожалению, у нас нет возможности узнать, как долго нам придется дождаться, чтобы играть как Нуну и ее подругу лисица.

Узнать больше

Игры о смерти из Nintendo eShop

Если вам интересно, стоит ли собирать атмосферную инди в течение второго времени, когда он выпускает на Nintendo Switch, вот что вам нужно знать. Никогда не только: Arctic Collection будет содержать первую игру в сериале, а также ее DLC никогда не только: Foxtails. Не только это, но диван кооперативные и разблокируемые видео культурные знания «INUPIAT» также содержатся в комплекте.

__

Комментарии

Популярные сообщения