Зоя Кравиц выступает против высокой отмены верности

Зоя Кравиц высказался о резкой отмене высокой точности.

Оригинал HULU, адаптирован как из романа 1995 года Ником Классическим фильмом «Ник-Хорнби» и «Классический фильм 2000 года», направленным Стивеном тремя, премьерами в 2020 году и длится только один сезон. Сериал снял снял Kravitz как поп-поп-культура, одержимый владельцем магазина магазина по имени Роб, персонаж, сыгранный Джоном Кузаком в фильме 2000 года. Шоу также снял снял Джейк Лейси, Дэ'ину Радонф Рэндольф и Дэвид Х. Холмс и включал гостевые появления от Дебби Гарри, Паркер Посей и Джек Антонофф.

КРАВИТЗ, который также служил исполнительным продюсером и писателем, был разочарован в хорошо принятом аннулировании шоу.

«Они не осознавали, что было шоу и то, что он мог сделать», - сказал Кравиц в интервью Elle Magazine. «Сумма писем, ДМС, людей на улице и женщины, которые выглядят как мы - вроде, что любовь к шоу, это означало что-то для людей. Это была большая ошибка».

После того, как шоу было отменено в 2020 году, Кравиц критиковал Халу за отсутствие разнообразия в своем первоначальном контенте. Актер опубликовал закулисные фотографии вместе с подписью, который поблагодарил актеры и экипаж, а также каждый, кто «смотрел, любил и поддерживал» сериал. Актер Тесса Томпсон, среди множества других актеров, прокомментировал фотографии: «Я буду скучать по тебе так много».

КРАВИТЗ ответил: «Это круто. По крайней мере, HULU имеет тонна других шоу, снимающихся в главной роли женщины цвета, мы можем посмотреть. О, подожди».

Фильм Левша

КРАВИТЦ снимался в роли в виде котенок наряду с Робертом Паттинсоном в Бэтмен, который настроен на театры 4 марта. Для более предстоящих фильмов в 2022 году проверил наш удобный гид.

Комментарии

Популярные сообщения