Новый горизонт Запретный западный трейлер открывает новые места и племена

Есть новый горизонт Запретный западный прицеп, и он раскрывает некоторые захватывающие места и красочные племена, которые вы встретите в игре!

Поклонники PlayStation ждали возраста для продолжения горизонта нулевого рассвета, но следующее приключение Алое прямо за углом.

Несмотря на задержку горизонта, запрещенной даты выпуска Запада, игроки уже много узнали об игре. Это включает в себя нагрузка на игровые детали, такие как улучшенное восхождение и новая система ближнего боя.

Однако до сих пор игроки очень мало знали о новой обстановке игры, а также персонажей, которые вы встретите. Проверьте новый трейлер ниже, чтобы узнать больше о местонахождениях и племенах на горизонте Запрещено Западом.

Подробнее: Horizon Запрещено Запад: PS4 VS PS5 Отличия выявлены

Horizon Запрещенные Западный Трейлер Племена Выявлен

Там много интересных игр, приходящих в PS5 в 2022 году, но Horizon Запрещено Западом является одним из самых ожидаемых. И после этого трейлера будет еще больше шумиха для игры.

Интерес к игре был уже очень высок, когда горизонт Запретный Запад был самым наблюдаемым состоянием PlayStation. Поклонники, безусловно, больше заинтересованы после просмотра этого трейлера.

Этот новый трейлер подчеркивает некоторые места, которые игроки смогут посетить Запрещено Западом. Это включает в себя запрещенный запад сам

Более того, он подчеркивает некоторые красочные племена, которые вы можете найти там. Эти 3 кланы недавно нашли мир, но вместе должны столкнуться с повстанцами во главе с Regalla.

Horizon: Forbidden West — Русский трейлер игры (4K, 2022) Подробнее: Дата выпуска Бога Военного Магнитка потенциально просочилась

Трейлер не раскрывает все в игре, хотя. В последние несколько секунд он намекает на еще более сильная, неизвестное племя, которое представляет угрозу каждому на запрещенном Западе.

Обязательно посмотрите на трейлер ниже, чтобы хорошо взглянуть на все эти новые племена и местоположения в горизонте Запрещено Западом.

Если бы этот трейлер у вас взволнован, найдите в обязательном порядке предварительно заказать каждое издание горизонта Запрещено Западом.

В других новостях существует огромная утечка о другом огромном предстоящем эксклюзивном заголовке PlayStation. Похоже, что Spider-Man 2 Marvel будет нагружать различные костюмы Symbiote для разблокировки.

Наконец, играть в игру с самым высоким графическим качеством, вам понадобится PS5. К счастью, пополнения PS5 будут продолжаться в течение следующих нескольких месяцев.

Комментарии

Популярные сообщения