Call of Duty: Modern Warfare 2 PlayStation Эксклюзивный контент раскрыт

Эксклюзивный контент PlayStation для call of Duty: Modern Warfare II был раскрыт. call of Duty: Modern Warfare II находится чуть более месяца, и игроки сейчас практикуют с ней через новую бета-версию PlayStation. Хотя бета-версия будет доступна на всех платформах в следующие выходные, в настоящее время она эксклюзивна для PlayStation. Это лишь одно из многих преимуществ Call of Duty, которые игроки получают на PlayStation, так как Sony заключила прибыльную сделку с активацией для маркетинговых прав на серию, которая также дает право на платформу на некоторые эксклюзивные контенты. В прошлом это включало целые режимы, ранний доступ к таким вещам, как call of Duty 4: Modern Warfare Remastered и многое другое.

В этом году он немного по-другому, как call of Duty: Modern Warfare II, по-видимому, не имеет эксклюзивного режима или любой другой формы значительного содержания на PlayStation. Те, кто предварительно заказывают игру на PlayStation, получит пакет операторов ONI, который предлагает гладкую, современную версию Samurai Armor для одного из операторов игры в дополнение к проекту эксклюзивного оружия. Это, вероятно, не будет иметь значения для большинства людей, но это хороший цирк для игроков PlayStation, и план может дать им преимущество в битве против игроков на других платформах. Как и ожидается с этими эксклюзивными сделками, пакет ONI будет доступен игрокам на Xbox и ПК через год после выпуска игры. Трейлер отмечает, что пакет будет эксклюзивным для PlayStation до 27 октября 2023 года.

Конечно, ходят слухи, что в 2023 году не может быть новая игра Call of Duty. Поскольку новая запись придет примерно в это время. В любом случае фанаты Call of Duty могут рассчитывать на то, что контент будет доступен всем позже.

Call Что вы думаете о пакете? Дайте мне знать в комментариях или поразите меня в Twitter @cade_onder.

Комментарии

Популярные сообщения