Sonic Frontiers предварительные заказы уже скидки

Sonic Frontiers предложит свежий вращение на 3D Sonic Platforting всего за пару коротких месяцев. Если вы с нетерпением ждете предстоящего выхода Blue Blur, вы можете сохранить свой предзаказ через фанатику прямо сейчас. Fantatic предлагает скидку за 7 долларов на предварительные заказы ПК. Вы также получите ваучер на 5% скидки на следующую покупку вместе с бонусом предварительной коробки сокровищ.

Сделка действительна только для ПК версии Sonic Frontiers, которая предлагается в качестве ключа Steam. Если вы жаждуте какого-то звукового действия сегодня, вы также найдете Sonic Mania, Sonic the Hedgehog 4, Sonic Origins и многое другое в продаже.

Sonic Frontiers отмечает новую эру для франшизы. Вы сможете исследовать пять гигантских миров, снабжать десятки смертоносных врагов со свежей боевой системой и разгадать таинственный повествование, которое все еще плотно обертывается. Однако это не все о скорости и борьбе, так как вы сможете насладиться некоторыми платформирующими головоломками или отправиться на рыбалку, когда вам понадобится перерыв в действии.

SONIC

Есть также дерево навыков для вас, с которым вы можете поиграть, что дает вам возможность разблокировать различные новые навыки и обновляемые способности по мере продвижения в игре. Уклонение от атак, выполнение Parries и запуск множества особых способностей выглядит как ключи к успеху-и ранние кадры продемонстрировали игру, которая выглядит радикально отличающейся от прошлых записей. Эта текущая сделка лучше всего, что мы еще видели для Sonic Frontiers, поэтому обязательно проверьте ее, если вы хотите зацепить игру на ПК.

Комментарии

Популярные сообщения