Семейный парень и Король Хилл персонажи гонятся в новом гонке Fox Kart Racer

Поклонники некоторых анимационных программ Fox, вероятно, захотят внимательно взглянуть на warped Kart Racers, нового мобильного гонщика Kart, в котором представлены персонажи, такие как king of the Hill и family Guy. За последние 20 лет Fox накапливал некоторые из самых знаковых персонажей в анимации с такими шоу, как the Simpsons, family Guy, American Dad, bob's Burgers и многое другое. Шоу стали основными для среды и новаторов в жанре телевизора, которые в основном были направлены на детей на Nickelodeon, Cartoon Network и Disney. Хотя большинство из этих каналов уже сделали своих собственных гонщиков Kart или проникли в другие жанры видеоигр, у персонажей Fox не было много шансов сиять в играх за пределами нескольких игр simpsons и family Guy в начале 2000 -х годов.

KART RACER Domestic Theatrical Trailer Позже в этом месяце Fox и Developer Electric Square выпустит warped Kart Racers, гонщика Kart-Themed на Fox на Apple Arcade. В игре будут представлены 20 персонажей из таких шоу, как family Guy, American Dad, King of the Hill и другие, чтобы участвовать в 16 разных треках. Warped Kart Racers будет представлена до 8 многопользовательской поддержки игроков и контроллера, а также ежедневные проблемы для различных вознаграждений. Как и ожидается в такой игре, также будет много вариантов настройки. На данный момент, warped Kart Racers планируется дебютировать 20 мая 2022 года на Apple Arcade.

Ранее в этом году начались слухи, что fortnite получит кроссовер family Guy, в то время как возможно, это был всего лишь тролль из Epic Games, как они это делали ранее, это не помешало фанатам надеяться. В конце концов, это игра, известная действительно амбициозным и странным перекрестным переходом, так что это не так. Ранее в этом году также было объявлено, что в ближайшем будущем king of the Hill получит возрождение, что наступит через 12 лет после первоначального вывода шоу.

Вы взволнованы за warped Kart Racers? Дайте мне знать в комментариях ниже или ударите меня в Twitter @cade_onder.

[H/t экрана напыщенная речь]

Комментарии

Популярные сообщения