Один из наших любимых аксессуаров Nintendo Switch просто ударил рекордную низкую цену

Мы не видели прокладку Split Pad Prod Prosply в слишком большом количестве сделок Nintendo Switch так далеко в этом году. Эта замена радости застряла более 40 долларов за весь срок годности, но Amazon изменил все это сегодня. Теперь вы можете забрать набор портативного контроллера всего за $ 39,33 - скидка 10 долларов на $ 49,99 MSRP .

Это первый раз, когда мы видели сплит PAD Pro Drop этим дешевым. Предыдущие предложения Nintendo Switch имели эргономичные двойные контроллеры до 40 долларов прошлым летом, но с тех пор мы не видели цены на протяжении 43 долларов. Мы разговариваем копейки, конечно, но, учитывая, что это один из лучших аксессуаров Nintendo Switch на рынке, любые дополнительные сбережения стоит проверить.

Эта цена доступна на полупрозрачной черной модели, а цветы франшизы в значительной степени придерживаются цен на $ 59,99. Тем не менее, полуночная синяя модель до 44,88 долл. США за 5 долларов США от $ 5 , а выпуск Pac Man доступен за 50,60 долл. США (составил 59,99 долл. США) .

Вы найдете больше информации об этом предложении чуть ниже, и больше Nintendo коммутации на самые последние и самые большие аксессуары доступны дальше по странице.

Hori Split Pad Pro | ~~ $ 49,99 ~~ $ 39,33 на Amazon **

ХУДШИЙ ГЕЙМПАД - Nintendo Switch Pro Controller | ОБЗОР ** Полупрозрачный черный Hori Split Pad Pro никогда не был этим дешевым раньше, и никогда не упал ниже 40 долларов. Учитывая, что это прочная замена радости для всех после более комфортной сцепления, это отличная цена, и мы не видим слишком часто.

Посмотреть предложение

Больше сегодняшнего самого лучшего коммутатора Nintendo

Если вы на охоте на большее количество снаряжений, мы рекомендуем проверить диаграмму сравнения цен ниже. Вы найдете все последние скидки на наших лучших выборах для дополнительного комплекта, через США и Великобританию.

Комментарии

Популярные сообщения