Madden 22 Madden Machines: Чемпион раскрылся вместе с большим количеством карточек MUT 22

Промо под названием «Madden 22 Madden Machines» начал вкладывать карты в Madden Ultimate Team Hub. Один из чемпионов был раскрыт сегодня.

MADDEN MACHINES PART 2 REVEALED! GRIDIRON FORGE NEWS! | MADDEN 22 ULTIMATE TEAM В недавнем добром утреннем утреннем модифицированном потоке мы узнали о новом промо-карт вместе с более бесплатными агентскими картами, которые будут загружены в MUT 22.

Давайте посмотрим на новый промо, который был раскрыт сегодня.

Реклама

Последние - Madden Machines выявлено

Сегодня мадденские машины демонстрируют новые карты, и там довольно много великих. Наш личный фаворит - Чемпион 98 ОВР Энтони Барр .

Тем не менее, в этой группе есть тонна отличных карт, которые вы захотите добавить в свою команду Madden 22.

Мы подробно опишем полный список карт, как только мы получим их, но вы также можете ожидать, что другой чемпион будет раскрыт позже сегодня на учетной записи Twitter Muts.

Чтобы проверить окончательные бесплатные агентские карты, следуйте по этой ссылке.

Реклама

Madden 22 Madden Machines на GMM

Новое продвижение, Madden 22 Madden Machines, будет впервые раскрыто на доброе утро в Madden. Вы можете найти ссылку Twitch для канала, нажав здесь.

Мы не уверены, что именно влечет за собой эти карты, но мы знаем, что они должны представить некоторые красивые отличные карты, особенно в сочетании с бесплатными агентствами.

Мэдденские машины могут быть заполнены некоторыми из величайших игроков в истории НФЛ, или, возможно, несколько тематических карт, основанных на предыдущих выпусках. «

Давайте проверим некоторые из предыдущих релизов в Madden 22 Ultimate Cub Team Hub.

Реклама

Бесплатные агентские карты в Mut 22

Самое последнее дополнение к Madden 22 Ultimate Team - это бесплатные агентские карты. Эти карты были основаны на некоторых из самых заметных свободных агентов в НФЛ.

От игроков, таких как Энди Далтон в Джуджу Смит-Шустер, чтобы многие другие, есть тонна отличных карт, чтобы добавить к вашу линейку MUT 22.

Вот несколько лучших карт из промо свободного агентства в Madden 22:

  • ALLEN ROBINSON II (WR) - 95 ОВР
  • Leighton Vander Esch (MLB) - 95 ОВР
  • Marcus Mariota (QB) - 95 ОВР
  • Гарольд Ландри III (ROLB) - 95 ОВР
  • Melvin Gordon III (HB) - 95 ОВР
  • Emmanuel Ogbah (LE) - 95 ОВР
  • Brandon Scherff (RG) - 95 ОВР
  • Carlton Davis III (CB) - 95 ОВР

Реклама

Балеры на заднем дворе все еще добавляют карты, поэтому следить за тем, как выходили на них, прежде чем выйти Madden 22 Madden Machines.

Madden 22 Madden Machines Дата выпуска

Расписание контента, выявленного в Madden 22, будет запланирован на среду и в четверг. Первый будет на среда, 21 марта 2022 года.

Есть хороший шанс, что мы получим проблеск мадден машин во вторник вечером, что обычно, когда они раскрывают хотя бы один чемпион или ООО.

Когда карты полностью дебютируют в четверг, мы рассмотрим полный список ЛТД и чемпионов здесь. Если вы хотите узнать больше о бесплатных агентских картах, следуйте по этой ссылке.

Подробнее о балерах заднего двора в Madden 22, голова здесь.

Комментарии

Популярные сообщения