HBO Max разрабатывает серию преквела для этого Стивена Кинг

Может вскоре пришло время вернуться к Дерри. Сорт сообщает, что HBO Max разрабатывает серию преквела для king IT IT. Кроме того, Энди Мисчиэти, директор Эта: Часть One и it: Часть veby, прилагается к серии в качестве исполнительного производителя вместе со своей женой Барбарой Мисчиэтити.

По сообщениям, Muschiettitis работают над историей со своим коллегическим производителем Jason Fuchs, который напишет скрипт. Энди Muschietti также следует направлять первый эпизод, если он переходит к серии. Warner Bros. Телевидение производит потенциальное шоу для HBO Max, а комната писателей уже открыта.

Кинг опубликовал свой роман в 1986 году. It последовал в группу детей в конце 50-х годов, которые жили в городе под названием Дерри. Злоложелостный объект охотился на детей города и буквально пожирал их. Хотя существо может предположить, что форма величайших страхов детей, она часто взяла форму копейки танцующего клоуна. Номан также произошел 27 лет спустя, в начале 80-х годов, когда теперь выросшие дети собрались, чтобы снова встретиться с Пеннисом.

HBO Max not working on Sony TV - Fix it Now

Рабочий заголовок для телевизионной серии является welcome To Derry, и он будет изучать жизнь в городе до событий IT: Часть One. Поскольку фильмы переместили два периода времени истории на 80-х и настоящих, шоу будет установлено в 60-х годах. В настоящее время неизвестно, если Билл СкарсГорд заинтересован в перерыве его роли как копейки из фильмов. Несмотря на это, Pennywise будет иметь главную роль в сериале, и история также будет изучать свое происхождение. Роман изображает Пенни как злоупотребленное трансмерное существо, которое пришло на землю миллионы лет назад. Тем не менее, его происхождение никогда не было полностью изображено на экране раньше.

HBO Max официально официально не заказал серию it Pruquel серию, поэтому для шоу нет даты начала начнется производство.

Комментарии

Популярные сообщения