Сериал Halo: Episode 6 Recap

Halo Эпизод 6, озаглавленный «Утешение», начинается с мастера вождя (Джона) и ООН, пытающегося оправиться от предыдущей атаки завета. Кай, чья судьба была неизвестна в конце эпизода 5, подтверждается, что она жива, хотя она в невероятно грубой форме.

Поговорив с несколькими членами СБ ООН о битве, мастер -начальник отслеживает Хэлси и угрожает убить ее из -за секретов, которые она спрятала от него. Главный замки Хэлси в комнате и пытается сделать пространство необитаемым. Кортана умоляет вождя открыть дверь и выпустить ее, и он в конце концов делает. Перед отъездом он говорит Хэлси, что никогда не планировал убивать ее, и вместо этого хотел только увидеть границы, которыми Кортана контролирует свое тело.

После этой конфронтации мастер -начальник отправляется в район, где Мейлея удерживается после того, как его восстанавливает СБ ООН. Здесь он начинает допрашивать ее по ее истинным мотивам и пытается понять, почему завет оставил ее позади. Затем Макея рассказывает о том, что она также «благословенная», что вождь также узнал о себе ранее. Затем он покидает комнату и решает встретиться с должностными лицами ООН по этому вопросу.

После встречи с Хэлси, мастер -начальник снова встретился с ней и требует ответов о своем прошлом. Хэлси объясняет, что она по сути украла Джона и ряд других детей, чтобы она могла помочь создать спартанскую программу. В свою очередь, Хэлси заменил Джона на себя вспышка клона, который в конечном итоге умрет вскоре после этого. Таким образом, в то время как настоящий Джон обрушился, чтобы стать спартанцем, его родители скорбили то, что, по их мнению, было его собственной преждевременной смертью. В ужасе от этой новости вождь оставляет Хэлси, когда он больше занимается откровением.

Понимая, что спартанцы постепенно выходят из -под контроля Хэлси, ведущая ООН Маргарет предпочитает изгнать Хэлси из организации. При этом она больше не может общаться с Кортаной или другими членами серебряной команды. Затем вождь отправляется в Кай и рассказывает ей, что он узнал об их воспитании. Как и глава Мастера, Кай в ужасе узнает об истине и чувствует возмущение, что их жизнь была украденна у них.

Миранда Кейс заканчивает тем, что взяла образец крови из Makee и решает сравнить его с Master Chief. Когда она это делает, она узнает, что существует общий ген, который делятся и главная доля. С этими знаниями вождь возвращается, чтобы снова поговорить с Макеей. Она умоляет главного вождя позволить ей взаимодействовать с артефактом, который имеет УБ, чтобы они могли найти место другого.

HALO (2022) Episode 6

Вместо того, чтобы заставлять взаимодействовать с артефактом, вождь решает, что он сделает это еще раз. Когда на этот раз вождь фиксируется в артефакте, его тело начинает схватиться, и его сердечный ритм выскакивает по уровням. В другом месте в соединении СБ ООН, то же самое происходит с тем, что делает, кто падает на землю и имеет приступ. Через несколько мгновений жизненно важные органы вождя возвращаются к нормальной жизни, и он видит видение себя и заставляет стоять друг с другом на ореоле.

-

Halo транслируется сейчас исключительно на Paramount+. Первый сезон продлится девять эпизодов с новыми эпизодами, выпущенными каждый четверг.

Комментарии

Популярные сообщения