Доклад FAR Cry 7 имеет плохие новости для фанатов

Новый отчет о следующем far Cry Game - ориентировочно назвала far Cry 7 \ - имеет плохие новости для фанатов. FAR Cry 5 Был ли самая продавая игра Ubisoft последнего поколения, несмотря на различие между как критиками, так и потребителями. К сожалению, far Cry 6 не перенес этот импульс. Похоже, это не продается, и его прием был далеко от максимумов, серия видела с предыдущими играми, такими как far Cry 3. Тем не менее, far Cry 6 не изменит тот факт, что он все еще один из крупнейших серий Ubisoft, и, очевидно, будет продолжать, будет ли с другой главной игрой под названием far Cry 7 или что-то новое и другое.

Все это сказано, новый отчет оказал утверждение, что следующий far cry игра теперь дополнительно, чем ubisoft, планировал. Учитывая, что Ubisoft еще предстоит раскрыть новую игру far cry, означает, что если это правда, не только следующая рассрочка еще далеко, но, вероятно, очень далеко.

????Каким будет Far Cry 7? / Теории Фар Край / DLC Иосиф Сид: Коллапс Около 18 месяцев отделяли раскрытие и выпуск far Cry 6. Учитывая, что следующий far Cry игра даже не было обнаружено, значит, это, вероятно, безопасно предполагать, что это - по крайней мере - более 18 месяцев. Ключ здесь, правда, это то, что он даже не был раскрыт, и все же мы уже слушаем сообщения о том, что он имеет некоторую форму вопросов развития и не хватает вехой. Там нет способа узнать наверняка, но эти намеки на игру, по крайней мере, несколько лет.

Что касается доклада, он приходит путь Котаку, который не говорит, почему игра была внутренне задержана, но города общих вопросов в Ubisoft, которые связаны с развитием каждого и каждого из его игр. Отвечая на этот отчет, который о том, что в целом Decute State французских игр Maker - Ubisoft выдал следующее заявление:

«Мы не комментируем слухи или спекуляции», - читает ответ. «Ubisoft не имеет непревзойденных творческих и производственных мощностей, с более чем 20 000 талантливых людей, сотрудничающих по нашим глобальным студиям по развитию игры. Благодаря ним и к нашему долгосрочному подходу и аппетиту для принятия творческих рисков, мы построили некоторые самые сильные проприета в отрасли Бренды и имеют много перспективных новых брендов и проектов на горизонте. У нас также есть один самый глубокий и самые диверсифицированные портфели в отрасли, передовые услуги и технологии, а также крупное и растущее сообщество занятых игроков. В результате мы в идеале позиционируется извлечь выгоду из быстрой отрасли роста и возможностей платформы, которые сейчас возникают.

Как видите, это не что иное, как PR говорят, что не может решить любую проблемы far cry фанатов, скорее всего, будет. Если что-то более существенные поверхности или если ситуация развивается, мы обязательно обновите историю соответственно. Тем временем far cry фанаты должны подготовиться к длительной гибернации.

Комментарии

Популярные сообщения