Туманы Timewalking Pandaria: бонусное мероприятие на 1 марта - Новости

Бонусное событие на этой неделе - это туманы Timewalking Timewalking Pandaria, и вот официальный превью мероприятия Blizzard. Не забывайте, что вы можете получить уровень товаров 252 добычи из еженедельных квестов.

Игроки смогут рисковать на шесть туманных туманных подземеров Pandaria, чтобы пожинать новых вознаграждений на всю неделю во время этого бонусного события. Просто откройте Group Finder (Hotkey по умолчанию: «I»), а затем выберите Dungeon Finder и Timewalking в раскрывающемся меню «Тип». Выбор «Найти группу» будет соответствовать вам другим игрокам и отправить вам один из следующих героических подземелья.

  • Храм нефритовой змеи
  • Browstout Brewery

Награды в честь 11-й годовщины WoW, PVP S3, поставщик путешествий во времени CATA * Sado-Pan монастырь * Mogu'shan Palace * Scholomance * Ворота заходящего солнца

Ваш персонаж и элементы будут масштабироваться до уровня мощности для вызова под рукой, но боссы дадут добычу подходящих для вашего естественного уровня. TimeWalking Dungeons также имеют возможность отбросить предметы, которые обычно падают, когда вы бежите их на героическом, и вы получите репутацию с фракцией, которая заинтересована в подземелье.

Вы также сможете посетить новый поставщик Timewalking, расположенный на вечном острове. Mistweaver Xia ждет, чтобы принять ваши заработываемые значки с промежуточничеством в обмен на некоторые заманчивые награды:

  • Поводья небесных нефритовых облачных змей (Yu'lei, дочь нефрита горы)
  • 2 домашних животных бесконечности (дракона) и парадокс (водный)
  • Токены репутации для всех крупных фракций Pandaria и предметы дружбы
  • 2 игрушки - принятая ящик щенка и портативный як
  • Охлажденный ранец овощей
  • Обновленное оборудование Выбор из фракций Pandaria

Посмотрите на следующую всю неделю:

  • Caretaker Kahtoll в Oribos имеет квест для вас - «окутанный путь через время». Вы также можете начать квест из приключенческого руководства (Shift- J).
    • Требование квестов: заполните 5 Timewalking Dungeons.
    • Награды: одна коробка добычи, содержащая кусок снаряжения от нормальной сложности святилищ доминирования.
  • В то время как разочаровывается в TimeWalking, вы получите 50% бонус к репутациям, полученным из квестов и убийств существ для всех репутаций, связанных с соответствующим расширением.
О бонусных событиях

Бонусные мероприятия происходят на графике разных видов деятельности, в настоящее время запланированы на работу каждую неделю, начиная с вторников. Каждое бонусное мероприятие дает пассивный бонус к определенной игровой активности и предлагает квест один раз в мероприятии с наградой за выполнение соответствующей цели. Регулярно проверяйте календарь в игре, чтобы держать на вершине запланированных событий. Руководство Adventure также предлагает прямую связь с активными бонусными событиями, что позволяет вам легко принимать любые квесты, связанные с бонусным событием недели.

Комментарии

Популярные сообщения