Magifelix присоединяется к пропагателям как «много»

Потратив большую часть года, до сих пор сокрушил сцену League of Legends Solo Queue в Европе, Mid Laner Magifelix присоединился к пропущенным играм в виде нескольких ролей для обездолений как LFL и LEC Rosters.

Неисправность станет шестой командой карьеры Magifelix. Он совсем недавно играл за Astralis в 2021 году. В конце концов он был заменен бывшим Фнатическим ростом Mid Laner Dajor во время этого прошлого межсезоны. Перед астралисом он провел два года в системе развития Fnatic, играя на академии организации и Fnatic Rising Risingers до 2019 и 2020 годов.

В течение своего времени вдали от конкурентоспособной игры Magifelix сделали длинный подъем до пятно № 1 в сервере Eu West Solo Solo. В настоящее время он насчитывает 1729 л.с. С 55 процентами выигрышными ставками, а его самые сыгранные чемпионы - это злееный, карма, витая судьба и Neeko, в зависимости от ранжированной статистики и сайта отслеживания сопоставления, OP.GG.

Однако он играл множество ролей в сольной очереди в этом году, в том числе Mid, Top, и даже некоторые объявления несут игры. Талантливый игрок никогда не играл другой роли, кроме середины на сцене в Pro Play, но мы могли видеть, как он расширяет его квалификацию, если он нужен любой из несовершеннолетних.

СИМПЛ ПРО СИТУАЦИЮ В УКРАИНЕ / СИМПЛ ПРО УКРАИНУ И РОССИЮ / S1MPLE Если все работает для ошибок, Magifelix не нужно играть в Mid Lane для команды LEC. Начальная команда Mid Laner, Vetheo, быстро выросла в один из лучших игроков в лиге, хвастая некоторыми из самых высоких уборов в ЛЭК со значительным кусочком общего устранения его команды, согласно эликсиру Oracle.

Комментарии

Популярные сообщения