Как поделиться видео на Google Drive

Обмен видео с помощью Google Drive довольно проста, но вы должны знать, как сделать две вещи: загружать их в Google Drive, а затем обмениваться ими. В этом руководстве мы будем переходить именно это, и мы будем решать несколько общих вопросов, которые могут возникнуть во время загрузки этих видео.

трудности

Легкий

Продолжительность

10 минут

Что вам нужно

  • ПК

  • Аккаунт Google

  • Гугл Диск

  • Подключение к Интернету

Содержание

  • Как загрузить видео на Google Диск
  • Как поделиться видео на Google Диске
  • Устранение неполадок общей Выгрузки

Как загрузить видео на Google Диск

Прежде чем вы можете поделиться видео на Google Диск, вы должны загрузить его. Загрузка видео на Google Диске тот же процесс, который вы будете использовать для любого другого типа файла, но если вам нужно освежить в памяти, выполните перечисленные ниже действия:

Шаг 1: Откройте веб-браузер и перейдите к вашей учетной записи Google Drive на drive.google.com. Вам может быть предложено войти в свой аккаунт Google, если вы еще не вошли в систему.

Как загрузить видео на гугл диск и дать к нему доступ

Шаг 2: На главной странице информационной панели для вашего Google Диска, нажмите на кнопке нового варианта. (Он находится в верхнем левом углу экрана, прямо под логотипом Google Drive).

Шаг 3: Из меню, которое появляется, выберите file upload.

Шаг 4: Вы должны затем быть предложено выбрать файл с вашего компьютера, чтобы загрузить в Google Drive. Выберите видеофайл и нажмите Open.

Процесс загрузки может занять несколько минут, но в конце его, ваше видео должно быть сохранено в Google Drive.

Как поделиться видео на Google Диске

Теперь, когда вы загрузили видео на Google Drive, это время, чтобы поделиться. Вот как доля видео на Google Диске:

Шаг 1: Откройте браузер и перейдите к нужному добавленным видео на Google Drive.

Шаг 2: Щелкните правой кнопкой мыши на видео-файл. Из появившегося меню выберите Share.

Шаг 3: Вам будет дано два основных варианта обмена: Обмен ваше видео с некоторыми людьми, которые вы добавляете или обмен через ссылку на ваше видео.

Для того, чтобы поделиться своим видео с некоторыми людьми: Введите их имена / адрес электронной почты в текстовом поле ADD людей и groups. Как добавить людей, вы будете приняты в другое диалоговое окно, где вы можете делать вещи, как продолжать добавлять людей в свой список акций, выбрать, хотите ли вы, чтобы уведомить их, что вы отправляете файл с ними, добавить сообщение, решить получатели редактирование привилегий, и даже выбрать ваши ограничения доступа (нажав на значок шестеренки Settings в правом верхнем углу диалогового окна).

Когда вы будете готовы отправить видео получателям, нажмите Send.

Шаг 4: Чтобы отправить видео с помощью ссылки: Нажмите на GET link разделе. После того, как раздел расширяется, вы увидите разделяемый URL для вашего видеофайла. Под это выпадающее меню, которое позволяет установить конфиденциальность этой ссылки на Restricted или Anyone с link. Первое означает, что видео не будет доступна никому, если вы не добавили их в список утвержденных зрителей. Последнее означает, что любой, кто имеет ссылку на видео можно получить доступ к видео. Выберите свой уровень конфиденциальности в этом меню.

Другое выпадающее меню на правой стороне позволяет выбрать получатель редактирование привилегий. Когда вы будете готовы, нажмите Copy link, который находится справа от разделяемого URL. Затем нажмите Done. Теперь вы можете вставить Sharable ссылку на сообщение электронной почты или другое сообщение, чтобы поделиться им с другими.

общие вопросы Загрузка и устранение неисправностей

Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с загрузкой видео в Google Drive. Вот несколько общих проблем с загрузкой:

ограничения на размер файла

Имейте в виду, что, с точки зрения размера файла видео, вы ограничены общей крышкой для хранения вашей учетной записи Google. Свободные лицевые счета имеют максимум 15GB общее хранение (которая разделена между Drive и другими приложениями Google). Если ваша учетная запись не имеет достаточно свободного места для хранения видео, вы не сможете загрузить его, если не освободить некоторую комнату или купить больше памяти.

Есть также ежедневный размер файла колпачков для загрузки - максимум загрузки 750GB для отдельных пользователей. Если вы достигнете этого, вы не можете загрузить снова до следующего дня. (Исключение:. Вы можете загружать один файл, который больше, чем 750GB, но вы не будете в состоянии загрузить что-нибудь еще, что день) Максимальный размер файла для одного файла 5TB (при условии, что вы приобрели, что многое для хранения вашей учетной записи, чтобы начать с).

Несовместимые форматы файлов

Google Drive не поддерживает все форматы видео и поэтому вы можете столкнуться с «Не удается обработать этот видео» сообщение об ошибке при попытке загрузить видео в неподдерживаемый формат. Google предоставляет список поддерживаемых форматов. Если формат вашего видео не в списке, вы можете рассмотреть вопрос о преобразовании видео в другой поддерживаемый формат, а затем загрузить снова.

Комментарии

Популярные сообщения