Список всех игр Elysium BlockChain и Dapps

Приветствующие смертные. Сегодня мы исследуем подтвержденные проекты предстоящего предстоящего блокчана Elysium от Vulcan.

Elysium стремится стать домом всех метавречных проектов. Прежде чем мы доберемся до Dapps и Games, давайте узнаем больше о предстоящей цепочке.

Elysium Blockchain.

Elysium будет использовать достойный доклад, чтобы быть энергоэффективными, и разработчики смогут создать любое приложение Web3, как Dapps и игры. Быстрая скорость транзакции, низкие сборы и растущее количество проектов, согласованных присоединение к Elysium один из самых горячих, совместимых EVM-совместимых цепях, чтобы ждать.

Главный знак Elysium будет $ Pyr, в то время как $ Lava будет использоваться для сделок транзакций. Сборы будут низкими.

Нативное Создатель NFT VF будет поддерживать все проекты, которые нуждаются в легком и продвижении инструмента для создания своих активов. С Elysium новые возможности прибывают с обменом предметом по всему игры, известная концепция мультиверса.

Elysium Games может создать различные вариации метаверов с совместным использованием активов. Представьте себе, что владеть мечом в вулькарссусных и возможность сыграть еще 100 игр с этим мечом. Не новая концепция, но не захватывающая и бросается.

Будут 2 узла семян и до 10 000 валидаторов. Чтобы стать сетевым валидатором и получать пассивную заработок из обеих сетевых транзакций, а также на продажах рынков вулкана, вам нужен вулкандсный земельный участок, поддерживаемый до уровня 7.

_Г-н. Джейми Томсон, генеральный директор вулканской экосистемы вулкан, сообщил для Elysium Games в прошлом несчастных случаях: _

«Мы используем подложку для смешивания и сопоставления лучшего из цепей EVM, как многоугольник, чтобы построить превосходное, более или менее, продукт, поэтому нам не нужно столкнуться с проблемами при попытке работать с бессвязным консенсусным протоколом». _Г-н. Томсон продолжал: _ «Транзакции в секунду и финалите не влияют на децентрализацию, однако мы будем первоначально работать с 5 внутренними узлами валидатора сначала, а затем открыв пятна валидатора к сообществу».

Elysium Testnet в настоящее время доступен, а разработка продолжается в быстром темпе.

Давайте посмотрим на проверенные проекты Elysium до сих пор.

вулкандссети

Vulcanverse Is Open-World Fantasy MMORPG и метаврее, основанные на древнем греко-римском возрасте с захватывающим знанием и фантастическим сообществом.

Собственность земли, PLAY-TO зарабатывает, лидеров и стипендии - некоторые аспекты, которые делают эту игру уникальной. Будущие обновления сделают Vulcanverse полностью вернутым MMORPG.

Каждая единица NFT 10 000 земельных участков была распродана в предыдущих продажах и единственным способом приобретения одного - через рынок.

Vulcanverse доступен на открытой бета-версии для всех, чтобы играть, бесплатные стипендии доступны тоже!

  • Как запустить магазин в вулькарсли.
  • Учебное пособие на землю.
  • Все, что вам нужно знать о стипендиях.
  • Vulcanverse Обзор.
  • Обновления аренды Vulcanite.

Huslverse

HUSL - это музыкальная компания Blockchain, ориентированная на NFT Music и Gaming. Субль, вместе с валютой вулкан, принесет участие в общине.

Huslverse будет оснащена частью высшей музыки, одежды, развлечений и спортивных брендов в своем удивительном мире.

Пользователи HSL Metaverse также посещают музыкальные концерты, события, конференции и все, что может представить себе, все в модели воспроизведения, что означает зарабатывать на разных играх вокруг гусеницы.

Берсерк

Berserk - это коллекционная торговая карточная игра снова из вулкан. Стратегическая игра со многими комбинациями и синергии карты.

Игроки собирают и набирают карты в палубу, либо NFTS или NFTS, либо играют против других до нулевой жизни.

Игроки Berserk Reward используют $ Lava Tokens и ежедневные очки XP, используемые для снятия $ Lava.

Geocats

Geocats - это ретро-стиль, на основе кошек, 2D-игра, в которой игроки собирают кошек на протяжении всего путешествия в мире Геотера.

Есть захватывающие захватывающие виды и ненужная экосистема, полная уникальных кошек NFT, роуминг и ждем, когда вы собираете их.

Созданная ненако и включена на предстоящие вулканско-подвесную Elysium Elysium, игра предлагает своим игрокам волнение через изучение неизвестных земель и завершения квестов.

Chumbi Valley

Chumbi Valley - предстоящая ролевая игра, играемая на каждую платформу, кроме iOS (в ближайшее время), и основана на сети Polygon, долина Chumbi - это игра, которую мы представили вам с Обзор *** 2021.

С его зрелищной концепцией геймплея, вдохновленного классикой, такими как Pokemon и Zelda, Chumbi Valley - это как никто другой, с роумингом Chumbi NFTS роуминг меньше и освобождается от долин, ожидающих, пока мастер, чтобы управлять им.

Вместе с Chumbies вы можете исследовать, оффлайн ферму и сражаться с другими хумбищами, чтобы получить вознаграждение при выполнении желаний вашего чемпиона.

Тяжелый металл

Услышав это имя дает вам ощущение тяжелой металлической породы и титул очарования, но это даже не близко к реальности. Heavy Metal - это научно-фантастический и фантастический комический журнал, основанный в 1977 году в Америке.

Тяжелый металл пришел в мир Blockchain с явными беззначными токенами (NFTS) каплями и множеством будущих продаж и партнерских отношений.

С кованым партнерством вулкан мы ожидаем увидеть много новых комиксов на основе NFT в ближайшем будущем.

ласточка цифровой

Ласточка Digital - метаврее на основе татуировки с большим количеством выдающихся оцифрованных дизайнов татуировки. Именно там, где метакерс встречает культуру татуировки.

Татуировки проводятся как NFTS и чисто разработаны командой профессиональных художников татуировки с блестящими дизайнами.

Metaverse имеет много особенностей: DAPP (Swallownet), рынка NFT, DEX для TATTOO NFTS и студия (студия ласточки), где игроки могут настроить свои NFTS и играть в игры, применить аватары или просто тусоваться.

Sinverse

Sinverse - метавреемая мафия с активами NFT и планирует быть следующим GTA для сообщества Crypto Gaming.

Работает на подделках вулкана и на основе самого противоречивого города в мире (Лас-Вегас), Cir City направлен на то, чтобы привести чувство гангста Рая, где игроки могут контролировать, убивать, и многие другие вещи «гангста» могут сделать в этих видах игр Отказ

Становаясь, что жгут охватывает стать одним из самых сильнейших и самых влиятельных игроков в метавреме. Вы хотите править, или вы хотите правит? Два Mafia Metaverse Games Rebrand после похожих на имена.

coorest

Уменьшение углеродного следа было одним из наиболее важных тем, касающихся мира в последние несколько лет и будет продолжаться на следующие десятилетия наверняка. Нынешний рынок торговых садовных кредитов неэффективен, и люди, вовлеченные, как добровольцы не получают ничего взамен.

Coorest нашел решение, чтобы вырезать это мышление, расчесывая C02 Trading с торговлей доходностью доходных возможностей дерева, стремясь создать экосистему для инвестиций в проекты фермеров, чтобы обеспечить будущее для себя и мир.

Satoshi City

Satoshi City - увлекательный виртуальный мир, где вы можете приобрести землю, обновить его, обменять его и собирать награды от этого.

Легко справа? Я так не думаю. Сити Сатоши будет метаврейным, где игроки будут бороться и защищать свои земли на всех расходах. Формируйте отношения, альянсы и борьбу, раздражающие соседей, чтобы покорить земельные участки.

Галактическая лига бой

В будущем люди обнаружили, что они не одиноки в галактике. Они обнаружили новые цивилизации чужеродных людей, но сосуществование было проблематично, поэтому начались сражения.

Чтобы решить свои проблемы, они сформировали галактическую лигу бой бой . Эта лига объединяет лучших бойцов по всей галактике среди 4000 зомби, иностранца, киборга и человеческих NFTS, сражающихся, чтобы стать альфа-бойцами в метавреме.

Mirai Labs

Mirai Labs объединяет мощность технологий Web 3.0 Defi, Gamefi, NFTS и UX к следующему поколению устойчивых брендов, инвесторов и многое другое.

Экологичный проект, который также партнеры с кошертом, создают и ускоряют следующую эволюцию ECO через упомянутые выше технологии BlockChain.

CODDLE PETS

Домашние животные CODDLE - это маленькие драконы NFT, которые можно взломать в взрослые и свои личные домашние животные, сражаясь с ними в игре на саду дракона.

CODDLES могут быть разведены и проданы на своем рынке, максимизируя вашу прибыль. Это одна из первых вулканских кованых экосистемных игр, которые будут разработаны и имеют захватывающую базу игрока.

Игра разработана с использованием Unity 3D и доступна для PC, так и для PC, так и Mac с готовкой для воспроизведения версий.

Сеул звезды

K-POP Music - это что-то другое и уникальное. Корейская популярная музыка - это тенденция в наши дни, не только в Корее, но и во всем мире, с его оценочной отраслью, являющейся 20 млрд долларов.

Seoul Stars создаст k-pop idol под названием Yuna. Yuna будет построен на блокчане и запустит контент на основе альбомов, песен, концертов и многое другое.

Проект также будет оснащен игрой для воспроизведения Rythm и Karaoke, где игроки могут соревноваться друг с другом и зарабатывать на различные награды.

Дронец

Drife **** - это Web 3 Ride-Flaining платформа, аналогичная Uber, которая направлена ​​на расширение возможностей драйверов и гонщиков, привлекая эффективность для бесплатных услуг.

Альтернатива Uber является амбициозным проектом, и использование блокчана принесет прозрачность в отрасли.

Дронец был описан как услуги Taxi 3.0 и обещает сделать наши ежедневные движения проще и лучше, награждая всех вовлеченных в экосистему.

Edverse

Образование является основной необходимостью для каждого из нас. В эпоху метайвера люди будут иметь прямой доступ к преподавателям RL, и обучение станет более доступным, чем когда-либо.

5 игр похожих на Disco Elysium

Это где Edverse вступает в игру в качестве первого и единого метаврекса образования. Самоустановленные как единственную Организацию Ed-Tech-Sci, проект сочетает в себе образование с игрой, чтобы привлечь глубоко укоренившиеся и интерактивный опыт обучения.

Веб-сайт Edverse содержит раннюю демонстрацию метавречного с участием 3D виртуального мира и аватарской навигации.

блок младенцев

С развивающимися младенцами как звездные исполнители блокируют дети оснащены сложным игровым процессом с стратегическими боями, конкурсом лидеров и разными командами.

В блоках дети вам придется присвоить младенцам в команды обороны и атаки, чтобы преодолеть своих противников.

Forge Arena

Forge Arena - последняя мужская игра, в которой игроки выбирают Героев, которые соответствуют их стилю, положили их на поле битвы, и бороться с вражескими выборами.

Режимы игры могут быть либо PVP или PVE, в то время как все сражения требуют, чтобы вы создали, комбинируйте и выровняйте уровень экипажа. Пусть лучший тактик победит.

Мы будем держать этот список обновляться, когда будут объявлены новые проекты.

Комментарии

Популярные сообщения