Путь обновления ссылки концентрируется на исправлениях и полировке контроллера поддержки бета

Path of Exile последнее обновление было в основном, посвященном исправлениям и улучшениям, которые охватывают качество жизненных твиков и различные изменения в бета-версию контроллера.

Обновление 1С. Как обновить конфигурацию 1С через конфигуратор Добавление поддержки контроллера - это то, что многие студии работают в свои текущие игры, и всегда хорошо иметь больше вариантов доступа и контроля. Некоторые из изменений в этот раз вокруг Make Controller поддерживают больше жидкости, от позволив в чате сфокусирован, когда вы открываете его при установке в вход контроллера, чтобы настроить скорость сковороды некоторых панелей, чтобы облегчить их легко использовать, и легко выключить лиги с левой палкой. Также есть новый вариант автоматического переключения, который вы можете установить для автоматического переключения между режимами ввода во время выбора символов или главным меню. Другие твики для чата в режиме ввода контроллера Теперь создайте чат по умолчанию для вашей последней настройки вместо локального и шепота, Party и Global Chat.

Некоторые из других проблем, связанных с участием вещей, которые не показывают, где им нужно было быть как дерево пассивного навыка, не принимая во внимание, когда он отображает требования атрибута, когда вы находились в режиме ввода контроллера. Другая ошибка помешала игрокам телепортироваться на члена партии при использовании контроллера, но теперь это должно работать. Контроллер поддержки бета также был добавлен в Epic Client.

Другие исправления в обновленных ошибках, влияющих на такие вещи, как вкладка Stash, которая не была должным образом сохранена при вытаскивании папок, чтобы организовать их. Вкладка Gems Stash теперь также может быть организована на уровне драгоценного камня, а затем в алфавитном порядке, когда вы сортируете на уровне GEM. Некоторые пассивные навыки, которые не применялись правильно, включая безудержный рост и слово экзарха, также были исправлены.

Для получения полной информации о обновлении прочитайте заметки на Path of exile.

Комментарии

Популярные сообщения