Как быстро ферма XP в Pokémon Legends: Arceus

Каждая игра покемон начинает вас на самом низком уровне тренера. Вы получаете, чтобы забрать свой стартер и затем отправляется, более или менее, чтобы пойти собирать больше монстров, чтобы добавить к вашей команде, то их уровня, и развивать их. _Pokémon Легенда: Arceus не _is не отличаются в этом отношении. Тем не менее, практически любым способом, это новое название Покемон меняется до, как вы должны подходить к каждой ситуации вы столкнулись с. Мало того, что это означает бой, разведка, управление пунктом, и прогрессия, но и то, как вы идете о выравнивании и зарабатывая XP.

Содержание

  • Как XP работает в Pokémon Legends: Arceus
  • Ранняя игра XP хозяйство
  • Середина игры XP сельское хозяйство
  • Поздне- и после игры фермерство XP

Pokémon Legends: Arceus это одна из наиболее сложных записей франшизы видела. Даже дикий покемон вы заметили роуминг вокруг различных зон вы можете исследовать можно легко быть 10 или более уровней выше вашей команды, и это даже не говоря уже о более редких врагов, как Альфа покемонов, не говоря уже о встречах босса против Noble покемонов. Вы все еще должны быть в состоянии сделать это через основную кампанию не слишком много шлифовки, но все эти дополнительные проблемы в конце играх не будут идти вниз, как легко. Для того, чтобы помочь вам тренировать самую сильную команду можно, вот самые быстрые пути к ферме XP в Pokémon Legends: Arceus.

Узнать больше

  • Что такое альфа покемонов в Pokémon Legends: Arceus?
  • Как торговать с друзьями в Pokémon Legends: Arceus
  • Pokémon Legends: Arceus: как расширить пространство вашего раза

Как XP работает в Pokémon Legends: Arceus

Как XP работает теперь является предметом споров среди поклонников Pokémon несколько названий. Основной причиной стало введение совместного XP является автоматическим, где в предыдущих играх это был предмет, а до этого не существовало. Что обмен XP делает это держать все покемонов в вашей команде на том же уровне, предоставляя весь реестр XP для боя, независимо от того, или не участвовали они в этой борьбе. Некоторые полагают, что это делает игры слишком легко, так как вы можете поднять уровень покемона без них фактически никогда не приходится бороться, в то время как другие ценят не приходится шлифовать XP для каждого монстра.

В Pokémon Legends: Arceus, обмен XP вернулся, но не в полную силу. Каждые покемоны в вашей команде будет по-прежнему зарабатывают XP для каждого боя, но если они на самом деле не участвуют, они только получают половину суммы любого покемона, что делать. Если вы хотите, чтобы сократить на молоть, а затем на велосипеде через стольких покемонов в бое, как вы можете ускорите процесс значительно.

EXP конфеты и редкие конфеты также обратно в Pokémon Legends: Arceus и работать так же, как они всегда есть. EXP конфеты поставляется в трех размерах (малый, средний и большой), а также при использовании на покемонов, будет мгновенно увеличить их XP на определенную сумму. Rare Candy, с другой стороны, является мгновенным уровнем для какого покемон получает сладкое удовольствие. Вы можете получить их из нескольких источников, или просто купить их от Jubilife Village.

Early-игра XP хозяйство

Лучше в первые часы Pokémon Legends: Arceus это просто следовать главной прогрессии истории, чтобы заработать XP. Основные задачи делают хорошую работу по поддержанию вам достаточно высоко для все, что приходит в следующем. Но, если вы сделали какие-то большие изменения команды или просто хотите получить одолели, есть один достойный способ размолоть XP быстро для тех ранних уровней.

В Obsidian Fieldlands, вы можете найти 20-го уровня Beautifly в Flaoro саду, так долго, как это в дневное время. Избиение это относительно высокого уровня противника получает почти 1000 XP для любого покемона, который входит в бой и половину вашего выжала команды. Beautifly это ошибка и летящий тип, что делает любые типы пород в вашей команде тяжелых нападающих здесь.

CRAZY Pokemon Legends: Arceus XP farm, level 100 FAST and INSANE rare items

Mid-игра XP фермерство

После того, как вы получаете в сторону 30-х и 40-х годов, эти ранние игры драки и даже миссии история начнут не дать достаточно количество XP вам нужно, особенно если ваша команда выросла. На данный момент есть два хороших варианта для сельского хозяйства, то первое, что немного ниже уровня дружелюбным.

Как Beautifly, Малиновая Mirelands имеет выброс в том смысле, достаточно высокий уровень по сравнению с покемонов вокруг него. Kricketunes типа ошибки уровня 40, так же тактику можно применить здесь. Вы можете найти их только к югу от места Золотых Lowlands на карте.

Наша первая реальная возможность сельского хозяйства, которая может поддерживать вас на некоторое время происходит после того, как Альфа Chansey или Blissey. Эти два Pokémon, по какой-то причине, исторически всегда давали более высокий, чем обычно количество XP, и то же самое верно и в Pokémon Legends: Arceus. Альфа Chansey является низкий уровень двух и приходит на 50-м уровне, так что вам еще нужно подготовиться. Они оба слабы, чтобы борьба с типами, так что возьмите по крайней мере один вместе, если вы делаете этот метод. Помимо усиления сырьевой XP, главный бонус для борьбы с этими двумя Альфа покемонов является тот факт, что оба они также падение EXP Кэнди, который только делает выплаты еще больше.

Альфа Чанси всегда появляется в кобальтовых прибрежных землях на Tombolo Walk. Возьми это, чтобы получить хороший кусок XP плюс средний опыт конфеты.

Альфа Блисси немного жестче на уровне 62 и может быть найден в обсидианской площадке. От входа в туннель OREBUROW подняться на холм, и вы найдете его блуждающим возле скал. Blissey также упадет большая конфета.

После избиения любого из этих альфа-покемонов вы можете мгновенно сбросить их, чтобы размолоть снова и снова, вернувшись в деревню, а затем обратно в их соответствующие зоны для нового, чтобы быть порожденным.

За поздние и пост-игра XP сельское хозяйство

Эти методы сельского хозяйства XP должны служить более чем на уровне вашей команды для главной игры и достойного кускового контента после игрового контента. Тем не менее, существуют некоторые проблемы, которые вам могут понадобиться полностью выровненной команды, или вы просто можете увидеть, насколько мощный ваш любимый монстр может получить. В любом случае, на данный момент, есть только один реальный способ заработать много XP, кроме того, покупать конфеты, конечно.

После того, как вы побили масштабирующую очаровательную миссию высоты, Ingo появится в деревне за пределами тренировочных площадок. Выступая с ним, вы можете оспаривать множество других тренеров в бою. Лучшая часть о борьбе с этим способом заключается в том, что вся ваша команда будет полностью исцелена, как только вы выиграете бой, поэтому вы можете сохранить сокрушитель противника, у вас есть идеальный счетчик для окончания и снова в коротком порядке. Больше тренеров также станут доступны после того, как вы побили миссию коллеги. Вот все тренеры, которые вы можете сражаться, а также их команда и уровни:

  • GENON: Уровень 55 Mothim, Уровень 56 Гастродон и уровень 55 Jolteon.
  • BREN: Уровень 55 Wormadam, Уровень 56 Гастродон и уровень 55 Sylveon.
  • ЗИСУ: Уровень 57 Ambipom, Уровень 57 LuxRay, Уровень 57 Honchkrow и Уровень 55 Hisuian Zoroark.
  • Акари или Рей: Уровень 61 г-н МИМ, Уровень 62 Пикачу, Уровень 61 Старапор.
  • Kamado: Уровень 65 Голема, уровень 66 Snorlax, а также уровень 65 HeraCross.
  • Бени: Уровень 63 Mismagius, Уровень 63 Смысник, Уровень 64 Галлада.
  • Ingo: Уровень 67 Алаказам, Уровень 68 Глигор, Уровень 67 Machamm, Уровень 67 Уровень пробапас, Уровень 67 Тангрос и уровень 67 Magnezone.

Комментарии

Популярные сообщения