V5 отскочит обратно в дебитацию LGD в самой быстрой игре LPL в 2022 году

V5 закрыл сегодняшнюю серию против игр LGD в трех играх с командиром 19-минутной выигрышей в самой быстрому игре LPL в 2022 году.

V5 vs LGD - Game 3 | Week 6 Day 1 LPL Spring 2022 | Victory Five vs LGD Gaming G3

Стоимость раскола весны LPL 2022 года ближе, чем когда-либо, когда лига сейчас на полпути, точка раскола. Но LGD и V5 пришли в сегодняшний матч с очень разными мотивами в отношении тура.

Для V5 выигрыш против LGD должен был быть операторской игрой, поскольку они ввели сегодняшний матч с записью 6-1 в четырехстороннем галстуке на вершине фундамента. Для LGD они вместо этого были сражаются за шанс на плей-офф, когда они вошли в первую игру, ищу кровью, когда они раскрыли свой карманный киркут Mordekaiser.

V5 и LGD тесно сражались в течение первых 20 минут игры, как только 1000 золота отделяли две команды. Преимущество Tempo и MAP, однако, контролируют LGD, так как V5 был вынужден играть в реактивной основе к LGD Jungler Shad0w's Lee Sin Pathing. V5 потерял бой, поскольку LGD прессовал, что преимущество в медленное ожог через башни V5, прежде чем LGD приземлился первый удар серии.

В Game Two LGD допустила ошибку, выходя из HeCarim Open для V5 Jungler Karsa, который перенес раннюю игру для V5 с сознанием 6/0/5 до того, как барон не породил 20 минут.

Это перевело в выигранное командную борьбу в верхней стороне для V5, поскольку они схватили барон и постучали в дверь башен Nexus LGD и самая быстрая игра LPL в 2022 году. ЛГД попытался выдержать 14 000 золота V5, но без доминирования V5 нижнего обитающего LGD установите тон для игры три.

И в финальной игре V5 больше не искал свою седьмую победу 2022 л. Они смотрели на узурп свою 21-минутную победу, так как V5 доминировал в ранней игре еще раз, когда Karsa Ran безудержно, на его подписи Ли Син.

В 16 минутах в игре V5 имел 12 000 золотых ведущих на LGD, и как только они схватили Rift Gerald, что увеличилось до 14 000 в 18 минутах. Rift Herald смог получить обвинение на внутренней башне Nexus, поскольку LGD пытался выделить нажатие V5 для подкачальной игры безрезультатно, так как V5 сломал свою собственную запись на 2022 с 19-минутной победой, чтобы закрыть ряд.

После их первой убытки V5 выглядел лучше, чем у них когда-либо в 2022 году. Их двухигратные победы против ЛГД были сделаны менее чем в 42 минутах, когда они схватили свою седьмую победу о Сплите.

Что касается LGD, это еще одна потеря для команды New 1-7 LPL после того, как они ставит сильный бой против V5, прежде чем их противники доминируют в играх два и три. Они будут играть в GhunderTalk Gaming 25 февраля, когда две команды борются, чтобы избежать последнего места.

Шестая неделя Сплита V5 - супер неделя, в которой команда LPL первого места будет поручена с облицовками EDG в среду, 23 февраля, а также СПП «Эспорт» в воскресенье, 27 февраля.

Комментарии

Популярные сообщения