Аукцион NFT Sotheby отменен как криптопункс владелец аукциона владельца «коврики»

Аукцион НФТ в Sotheby's был «ковром натянул» в последнюю минуту владельцем.

Подобно Люси, держа футбол для Чарли Брауна, анонимный владелец 104 криптопункс решил взять его мяч и идти домой. «NVM, решил Ходл», - написал коллектор в Твиттере о аукционе. Объявление составило всего две недели после того, как аукцион-дом объявил о продаже, по оценкам, стоимостью 20 миллионов долларов.

анонимный коллектор потом шутил в Интернете, что они принимали криптопункс Mainstream от «тяги» Sotheby's. Sotheby's погрузил пальцы носам в северное пространство в недавнем прошлом. В сентябре 2021 года он продал 101 скучно APE-яхт-клуб NFTS по оценкам 15-18 миллионов долларов. Аукцион Cryptopunks мог бы быть один раз в отрасли, если бы он ушел.

Чирикать от владельца коллекции NFT предполагает, что они вытащили из-за комиссионных сборов аукциона. Sotheby's хорошо известен для продажи интересующих предметов коллекторов по всему прогулку по жизни. Некоторые из самых известных музыкальных памятных сообщений были куплены через аукционы Sotheby.

контракт по управлению с битыми

Вернувшись в 2015 году, договор между Битлзми и их первым менеджером Брайаном Эпштейном поднялся на аукцион. Договорная цена началась на полмиллиона евро.

Как купить / создать и продать NFT на примере Opensea. Что такое NFT аукционы? Пошаговое руководство

Abba Grand Piano

Студия Grand Piano, использованная шведской поп-лентой ABBA, также попала в блок в Sotheby's. Аукцион начался на 1,3 миллиона долларов, но пианино расслабился.

Гитара Эрика Клаптона

Стратопастр 2009 года, который принадлежал Эрику Клаптону, недавно поднялся на аукцион. Это продано всего за 70 000 долларов.

Ранняя лирика из Боба Дилана

Лом оригинальной лирики от «Опасайся под падением Боба Дилана» поднялся на 320 000 долларов на AUAGE. Он был набран быстро в 1962 году, а затем переделал позже, но никто не хотел добавить его в свою коллекцию. К сожалению, с тех пор, как кто-то купил бумажную тарелку Курта Кобейна на ощупь на сотни тысяч долларов.

Комментарии

Популярные сообщения