Этот ноутбук Dell Windows 11 находится в продаже за 250 долларов - но спешится!

Если вы на охоте на новый ноутбук, один из лучших сделок для ноутбуков, которые вы найдете в Интернете, сегодня закончился в Dell. Dell Inspiron 15 3000 в настоящее время отмечен только до 250 долларов США, сбережений в 135 долларов от ее обычной цены на 385 долларов. Свободная доставка на следующий день также включена в эту покупку. Это идеальный ноутбук для студентов и людей с легкими вычислениями, чтобы сделать на ходу, и является одним из лучших сделок по ноутбукам Dell, вы найдете.

Dell Inspiron 15 делает сильный случай для себя в качестве ноутбука для любого ноутбука. Его доступность делает его популярным среди студентов, и его внутренние спецификации сохраняют его популярным с большим количеством профессиональных пользователей. Он приводил в действие процессорами серии In Intel N и имеет графическую карту Intel UHD, которая способна отличная, высококачественная картинка на экране 15,6 дюйма. Супер-быстрый 128 ГБ твердотельный накопитель в паре с 4 ГБ ОЗУ окружает внутреннее количество этого Dell Inspiron 15. Некоторые другие отличные особенности Dell Inspiron 15 - это программное обеспечение для снижения синего света для оптимизации комфорта для глаз, расширяемостью с несколькими соединительными отверстиями, И множественное подключение устройств через Dell Mobile Connect.

15,6-дюймовый экран Dell Inspiron 15, безусловно, виден прицел, и он на большем конце дисплеев для ноутбука, идеально подходит для просмотра выпивки по выходным или для создания контента в течение недели. Этот слегка больший след Dell Inspiron 15 также обеспечивает расширяющую клавиатуру и более просторную сенсорную панель, а также большую батарею - и более длительный срок службы батареи - чем многие ноутбуки могут предложить. Dell Inspiron 15 приводится в движение Windows 11, привлекая вдохновляющий новый внешний вид вашего вычислительного интерфейса и сочетается с Dell для создания лучшего опыта ОС.

Dell Inspiron 3515 Windows 11 Setup - Initial settings to change Хорошая сделка, даже если он не продается, Dell Inspiron 15 в настоящее время отмечен до 250 долларов США в Dell сегодня, экономия в размере 135 долларов от ее обычной цены на 385 долл. США. Свободный на следующей день доставки также включен в покупку. Независимо от того, ли вы студент, профессионал или что-то в дальнейшем, Dell Inspiron 15 - идеальный ноутбук для всех.

Мы стремимся помочь нашим читателям найти лучшие предложения по качеству продукции и услуги, и мы выбираем то, что мы охватываем тщательно и независимо. Цены, детали и наличие продуктов и сделок в этом посте могут быть подлежащными изменениями в любое время. Обязательно проверьте, что они все еще действуют, прежде чем делать покупку.

Цифровые тенденции могут заработать комиссию по продуктам, приобретенным через наши ссылки, которые поддерживают работу, которую мы делаем для наших читателей.

Комментарии

Популярные сообщения